» » » Кабан

Кабан

2037
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Кабан
Кабан, видеть во сне жирных, матерых кабанов - предсказывает Вам оживление в торговой и деловой сферах. Тощие кабаны предсказывают беспокойства и огорчения. Увидеть свинью с приплодом - сулит богатый урожай крестьянам и успех в делах для остальных. Слышать визг кабанов - означает неприятные новости. Этот сон предсказывает огорчение из-за чьей-то смерти или разочарование вознаграждением, полученным за выполнение важной работы. Кормить во сне своих собственных свиней - означает в будущем увеличение Вашего личного имущества. Торговать кабанами - знак того, что Вы станете обладателем значительной собственности, однако этому должны предшествовать большие усилия и энергичная деятельность.

Сонник Эзопа - Кабан
Кабан является символом свирепости, злости и жестокости. Так что, если вы увидели в сновидении кабана, то в реальной жизни вам довелось столкнуться с человеческим злом, которое трансформировалось в вашем подсознании в этого жестокого лесного зверя. Увидеть во сне кабана, который об дерево точит свои клыки, – сон предупреждает вас о серьезной опасности. Избежать ее вы сможете лишь в том случае, если заранее будете просчитывать все свои действия. Если вам приснилось, что на вас нападает кабан, то это значит, что в скором времени вас ждет встреча со злым, очень жестоким человеком, который постарается навредить вашей карьере и разрушить вашу семейную жизнь. Увидеть во сне раненого кабана – знак того, что в ближайшее время вам удастся одержать победу над своими тайными врагами и положить конец всем злым сплетням, которые ходят о вас. Сражаться во сне с разъяренным кабаном – означает, что вам удастся разгадать козни своих врагов и не допустить того, чтобы вас втянули в сомнительное мероприятие, которое могло бы принести не только финансовый крах, но и бесчестье. Наблюдать во сне за отдыхающим кабаном – плохое предзнаменование. Такой сон означает, что ваши враги ждут подходящего момента, чтобы нанести вам сильный, жестокий удар, от которого вы вряд ли сможете оправиться.

Сонник Фрейда - Кабан
Появление в вашем сновидении этого символа свидетельствует о насилии и даже жестокости, которые присутствуют в вашей интимной жизни. Если вам приснилось, что на вас нападает кабан, то этот сон свидетельствует, что в реальности вы недовольны своей сексуальной жизнью и чувствуете, что выполняете желания партнера против воли. Сражаться во сне с разъяренным кабаном предвещает, что в скором времени вы поругаетесь со своим партнером из-за разных воззрений на интимную жизнь. Примирение после ссоры будет очень бурным с сильными страстями.
Видеть во сне бегущего кабана - в настоящее время вы заняты своими делами, поэтому у вас нет времени и возможности расслабиться, ваш сон - тому свидетельство. Вы подсознательно чувствуете нехватку сексуальной разрядки, поэтому оставьте все дела и отдыхайте, вы почувствуете себя совершенно другим человеком.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-05-2012 | Просмотров:2037 |