» » » Какао

Какао

1851
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Какао
Видеть во сне какао - означает, что Вы будете поддерживать дружбу с неприятными людьми, чтобы использовать их в корыстных целях, для продвижения по службе или для развлечения.

Сонник для Влюбленных - Какао
Какао, приснившееся женщине, означает, что она выйдет замуж по расчету за человека, который ей неприятен.

Интимный Сонник Даниловой - Какао
Пить горячее какао – сон означает, что ваши отношения с близким человеком отличаются неискренностью, но не по вашей вине. Вам не мешало бы почаще интересоваться, где по вечерам пропадает ваша вторая половина и почему бы ей не проводить эти вечера в пределах вашей общей спальни. Готовить какао – вы слишком требовательны в сексе. Умерьте амбиции, позаботьтесь о потребностях любимого человека. Календарь Увидеть во сне календарь – к разочарованию, отказу от намеченных планов и надежд по отношению к близкому человеку. Тех, кто собирался в ближайшее время связать себя узами брака, этот сон заставит задуматься о целесообразности своих действий. Если вы держите календарь в руках и листаете его – в ближайшее время вам следует быть предельно осторожным, внимательным и чутким. Иначе предстоящая встреча с любимым может стать последней.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-05-2012 | Просмотров:1851 |