» » » Катание на коньках

Катание на коньках

2106
0


Сонник Миллера - Катание на коньках
Если Вам снится, что Вы катаетесь на коньках по льду, значит, Вам угрожает потеря работы или каких-нибудь ценностей. Если, катаясь. Вы проломите лед – значит, Ваши друзья не из тех людей, с кем можно посоветоваться. Если во сне Вы лишь наблюдаете, как катаются другие люди – значит, наяву Вы станете жертвой сплетни, связывающей Ваше имя с каким-то скандальным происшествием, в котором замешан человек, вызывающий Ваше восхищение. Видеть во сне катание на коньках – означает разлад с Вашими деловыми партнерами… Видеть во сне молодежь, катающуюся на роликовых коньках, означает, что Вы будете радоваться своему доброму здоровью и испытывать особенный подъем от того, что способны пожертвовать своей радостью и довольством ради других.

Сонник для Влюбленных - Катание на коньках
Если во сне вы катаетесь на коньках, наяву ждите разлуки с любимым. Если вам снятся дети, катающиеся на роликовых коньках, это означает, что вы будете счастливы пожертвовать всем ради любимого человека.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-05-2012 | Просмотров:2106 |