» » Кракелюр – модная тема для летнего педикюра 2013

Кракелюр – модная тема для летнего педикюра 2013

3964
1

Лето уже вступило в свои права, а это значит, что пришла пора чаще обращать внимание на свои пятки, пальчики и ноготки на ножках.

Никак нельзя допустить, чтобы окружающие могли заметить огрубевшую кожу на пятках и неухоженные ногти на пальцах. Вы должны демонстрировать только свою ухоженность и аккуратность. Итак, пора приступать к педикюру, после которого любая летняя обувь на ваших ногах будет выглядеть соблазнительно.


Кракелюр – модная тема для летнего педикюра 2013

С некоторых пор эта обычная, казалось бы, гигиеническая процедура превратилась в самый настоящий ритуал. Уже давно никого не удивит однотонный лак пастельного оттенка на ногтях ваших пальчиков. Модный тренд летнего сезона 2013 года, кракелюр – лак для ногтей.
Итак, что собой представляет лак для ногтей – кракелюр. Понятие кракелюр известно в основном тем из нас, кто в какой-то мере причастен к живописи или дизайну интерьера. По своей сути, кракелюр – это трещинка. Такую «винтажную лихорадку» в этом сезоне подхватил стиль нейл-арт, и растрескивающий лак для ногтей этим летом особо модный. Самые интересные рисунки на ногтях – это имитация змеиной кожи.

Как правильно наносить кракелюрный лак?
В нанесении кракелюрного лака на ногти на самом деле нет ничего особенного. Во-первых, нужно отметить, что такие лаки не дорогие, при этом на ваших ногтях получаются прикольные рисунки, для нанесения которых вам необязательно посещать салоны красоты - вы справитесь с этим самостоятельно.

Педикюр с кракелюрным эффектом:
• обезжириваем ноготь;
• наносим базовый цвет основу – именно его вы будете видеть из-под трещинок;
• наносим кракелюрный лак;
• наносим закрепитель лака.

После каждого этапа нанесения необходимо выждать полное его высыхание. Только таким образом у вас получится великолепный рисунок. Итак, ваш педикюр готов, и вы можете обуть модные босоножки – ваши ножки великолепно смотрятся.

Не потерял свою актуальность в этом сезоне старый, добрый французский педикюр. Он прекрасен, прежде всего, потому, что красиво сочетается с любой одеждой и подходит для любой обстановки. Помните, что модный педикюр лета 2013 – это отражение общей тенденции к разноцветности. В моде заметные аксессуары, яркая одежда и потрясающий цвет ногтей. Чтобы выглядеть модной, необходимо знать один секрет – цвет лака на ногах и руках должен быть разным! Такая тенденция уже актуальна не первый год, однако многие об этом забывают.

Еще один прикольный и модный в этом сезоне лак – матовый. С помощью такого лака вы можете создать обыкновенный маникюр офисного стиля, а можно даже создать ультрамодный стиль – лунный маникюр, для создания которого вам потребуется лаки двух цветов, трафарет, и закрепитель.

Какой стиль вы бы не предпочли, главное чтобы ваши ногти были ухоженными и красивыми. Вы женщина, а это значит, что вы всегда должны быть на высоте!

Теги: педикюр, модный педикюр, модный педикюр лета 2013, кракелюр
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-05-2013 | Просмотров:3964 |