» » «Лучший комментарий 11-20 июня». Итоги конкурса

«Лучший комментарий 11-20 июня». Итоги конкурса

1954
3

Благодарим читателей за интересные и содержательные комментарии.

Пришло время подвести итоги нашего конкурса за последние 10 дней.


Победителями конкурса на «Лучший комментарий» за период с 11 по 20 июня стали:

1 место
«Лучший комментарий 11-20 июня». Итоги конкурсаАвтор: cherry 
Статья: Неподходящие подарки к 8 Марта
Комментарий: Я считаю, что "неподходящих" подарков вообще не бывает. Ну не встречались мне такие люди, которые бы подарили какую-то сиреневую помаду. Разве что это будет ну совсем посторонний человек. Все подруги, друзья, знакомые, а тем более, любимый человек всегда знают о предпочтениях и о вкусах. Пусть они не угадают вашего желания получить что-то конкретное, но они всегда подарят именно то, что вам нравиться.

Если говорить о близких людях, то им можно напрямую сказать, что бы вы хотели получить. Например, мой муж и родные всегда знают, что мне можно и нужно подарить и секрет очень прост. На новый год мы делаем доску желаний, что бы хотелось получить или приобрести в данном году и эта доска у нас висит на видном месте. На этой доске не только мои желания, а й желания мужа, и нашего ребенка. То что мы уже преобрели, мы вычеркиваем, а что осталось, то остается в списке. Поэтому наши родные и мы всегда знаем, что можно подарить на то или иное событие, в том числе и восьмое марта. Кстати, на доске самые разные желания, от самых дорогих, до дешевых, поэтому каждый может выбрать подарок на свой кошелек.

Приз: пополнение мобильного телефона на 200 рублей, либо его эквивалент в валюте Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi

2 место
«Лучший комментарий 11-20 июня». Итоги конкурсаАвтор: Anna
Статья: Как приучить ребенка к здоровому питанию
Комментарий: Я не очень любила каши. Так вот что придумала моя бабушка: она варила очень вкусные кисели и заливал им кашу. Каши было немного - и я справлялась. Ведь крупы очень полезны. В творожок, который я любила - добавляла овсянку с медом. Вот и я потом старалась так "хитрить" со своим ребенком. Приоритет всегда - полезный и натуральный продукт. :)

Приз: пополнение мобильного телефона на 100 рублей, либо его эквивалент в валюте Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi

3 место
«Лучший комментарий 11-20 июня». Итоги конкурсаАвтор:  Авдотья
Статья: Самая качественная татуировка
Комментарий: Была у меня идея, даже пунктик, сделать себе татушку на… сзади одним словом. Во время моих раздумий подружка замуж выходила. У нее чудненький дракончик на плече в окружении бабочек. Так она измучилась, выбирая фасон платья. Дело-то летом было, длинные рукава не вариант, да и фигурка позволяла плечи открыть. Чем дело кончилось – отдельная песня, а вот я призадумалась. Конечно, поясницу (а вы что подумали?) легче прикрыть, но кто его знает, как жизнь повернется. Как в воду смотрела – после родов я немножко видоизменилась, представляю, как бы сейчас выглядела та экзотическая птичка, о которой грезила)))

А вот летом на море не отказываю себе в удовольствии с временной татуировкой помодничать!  

Приз: пополнение мобильного телефона на 100 рублей, либо его эквивалент в валюте Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi

Напоминаем, конкурс продолжается и мы ждем новых комментариев. Следующий раз будем подводить итоги 01 июля.

Подробнее о правилах участия в конкурсе «Лучший комментарий» читайте тут.

Теги: лучший комментарий, конкурс комментариев
Автор © Татьяна Синчук Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
22-06-2013 | Просмотров:1954 |