» » Гороскоп на 2014 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2014 год для всех знаков зодиака

5149
3

Что сулит нам год грядущий или гороскоп на 2014 год – год Синей Лошади (обязательно к прочтению тем, кто хочет непременно добиться успеха в следующем году).

Как известно, будущий год пройдет под знаком Лошади, а значит, в 2014 году будут весьма удачно сочетаться такие несочетаемые качества как страстность и перфекционизм, возвышенность и реализм, практичность и целеустремленность. Не смотря на приверженность Лошади своим возвышенным идеалам, это животное привыкло ставить перед собой конкретные цели и непременно добиваться их скорейшего исполнения. Наверное, поэтому, Синяя Лошадь особенно ценит в людях коммуникабельность, широту души и напористость. Если говорить о качествах, которые Лошадь не любит, то в следующем году необходимо воздержаться от проявления таких свойств характера как хитрость, мелочность, трусость и скупость. В противном случае, всех ослушавшихся ждет неизбежное наказание от главного животного 2014 года.

Ниже, мы предлагаем Вам ознакомиться с гороскопом на грядущий год Синей Лошади для каждого из 12 знаков Зодиака.


Гороскоп на 2014 год для всех знаков зодиака

Зодиакальные знаки стихии Воздуха - Весы, Близнецы, Водолей. Гороскоп на 2014-ый год.

Благодаря присущим зеленой Лошади любознательности, общительности и широкому кругозору, особенно комфортно в этом году будут чувствовать себя знаки Воздуха. 2014 год обещает стать для них годом карьерного роста, творческих достижений и личностной самореализации. Что касается личной жизни, то тут представителей Воздушного знака ждут бурные эмоции, яркие события и роковые встречи. Все, что потребуется от счастливчиков, рожденных под знаком Воздуха, для удачного завершения их очередного любовного романа – обычные верность и постоянство.

Знаки Зодиака стихии Огня - Овен, Стрелец, Лев. Гороскоп на 2014-ый год.

Не смотря на присущий Лошади синий окрас, животное это весьма страстное и огненное, в связи с чем, представители стихии Огня вполне могут спать спокойно: в 2014 году они обязательно найдут полезное и выгодное применение своей силе и энергии. Относитесь к знакам Огня – готовьтесь в самом недалеком будущем попрощаться со здравым смыслом и встретить ее - ту самую, роковую и всепоглощающую страсть! Помимо бурной личной жизни, Лошадь также сулит огненным знакам удачу, при условии, что они смогут проявить должное спокойствие и терпение.

Зодиакальные знаки Водной стихии – Рыбы, Рак, Скорпион. Гороскоп на 2014-ый год.


Эмоциональность Синей Лошади во многом роднит ее с водными знаками. В случае, если Вы принадлежите этой стихии, готовьтесь к бурному проявлению своих чувств и эмоций. 2014 год готовит для Вас эмоциональное обновление и возрождение, Вы не только изменитесь сами, но и поменяете мир вокруг. Благодаря приготовленным Лошадью для представителей стихии Воды переменам на личном фронте, последние полностью смогут раскрыть себя и проявить свой внутренний потенциал. А любовь, в свою очередь, поможет им добиться успехов в карьере и сделать свою личную жизнь более счастливой.

Зодиакальные знаки стихии Земля – Дева, Телец, Козерог. Гороскоп на 2014-ый год.


Знаки Земли, как известно, в полной мере обладают такими качествами как практичность, целеустремленность и умение достойно выйти из любой ситуации, именно эти свойства их характера импонируют Синей Лошади. Благодаря чему, главное животное 2014 года сулит в будущем году для земных знаков значительные карьерные, профессиональные и творческие достижения. Лошадь не только заметно укрепит материальное благополучие представителей знаков Земли, но и подарит им множество благоприятных жизненных перспектив. На личном фронте все будет также весьма положительно, если Вы будете помнить в отношениях о романтике и внимании к своей второй половинке.

Как видите, год Синей Лошади приготовил для нас много хорошего и совсем небольшую толику плохого. Однако как бы не сложился Ваш личный гороскоп и к какому из Зодиакальных знаков Вы бы не относились, помните, что Ваша судьба, прежде всего, в Ваших руках. Наш гороскоп лишь призван сделать Ваши победы более легкими и быстрыми, а падения, уж если их не избежать, более мягкими и малозаметными. Удачи вам в Новом Году 2014!

Теги: гороскоп на 2014 год по знакам зодиака, гороскоп на год Лошади для всех знаков зодиака, гороскоп на 2014 год
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
4-12-2013 | Просмотров:5149 |