» » Свадьба на свежем воздухе: учитываем все нюансы

Свадьба на свежем воздухе: учитываем все нюансы

1510
0

Для проведения свадебного торжества обычно арендуется зал в ресторане. Заранее составляется меню и украшается помещение. Многие новобрачные именно так и представляют себе самый значимый день в их жизни.

Например, организовав мероприятие на водной глади. Для этого берется в наем теплоход, яхта или катер. На судне тамада может осуществить оригинальный сценарий, например с участием пиратов. Сюжет будет напоминать захват корабля.


Свадьба на свежем воздухе: учитываем все нюансы

Главное решить, какое количество людей будет приглашено. Стоимость аренды напрямую будет исходить от размеров плавательного средства и его внешнего вида. Если вы ограничены в деньгах, в первую очередь, стоит купить свадебное платье, от которого все будут просто в восторге. А затем уже заниматься украшением посудины. Для этого прекрасно подойдут живые цветы, воздушные шары и фигурные арки.

Стоит позаботиться и о разнообразии блюд. Ведь, как известно на свежем воздухе усиливается аппетит. И простыми закусками здесь не обойтись. Алкогольные напитки же наоборот должны присутствовать в ограниченном количестве, так как разошедшийся гость может запросто упасть за борт.

Прежде чем заказывать банкет на пароходе следует учесть некоторые правила. Во-первых, праздник на воде может состояться только в теплое время года. Во-вторых, необходимо обязательно выяснить, не страдает ли кто-нибудь из приглашенных от морской болезни. О том же стоит поинтересоваться и у нанятого фотографа. Мастер должен уметь осуществлять качественную съемку в условиях движущегося теплохода. Не стесняйтесь узнать у капитана о наличии на судне специальных кают, в которых могут спрятаться гости в случае дождя.

Сделать праздник незабываемым, возможно просто устроив пикник на природе. Свежий воздух, красочный пейзаж и щебетание лесных обитателей подарит всем незабываемые впечатления. Но здесь нужно соблюсти все нюансы. А именно предусмотреть площадку для танцев и самого банкета. Можно украсить ее различными цветными свечами, в свете которых танец молодоженов будет выглядеть очень эффектно. У окружающих создастся ощущение присутствия на сказочном балу. Чтобы из темноты к вам не пожаловали непрошеные гости в виде надоедливых насекомых, следует заранее запастись специальными средствами. Взвесив все за и против, определитесь, что вы желаете: свадьбу в классическом стиле или экзотический вариант вне помещения.

Теги: свадьба, свадьба на пароходе, свадьба на свежем воздухе
Автор © Алиана Вербова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-11-2013 | Просмотров:1510 |