» » Принятие верного решения

Принятие верного решения

1614
0

На протяжении всей жизни нам постоянно приходится принимать решения.

Но бывают сложные ситуации, которые требуют особого подхода. Как же поступать? Как сделать так, чтобы в будущем не сожалеть о содеянном? В принятии верного решения вам помогут существующие и проверенные временем  методы.
Итак, как же принять верное решение и не ошибиться?



Принятие верного решения

Первый метод – рассуждение

Он подходит людям, которые умеют рационально и логически размышлять. На подобие шахмат: необходимо обдумать последствия после каждого поступка. Для ясности можно выписать на листе бумаги все плюсы и недостатки. И выбрать наиболее приоритетный вариант. Таким методом можно наглядно рассмотреть все достоинства и принять правильное решение.

Второй метод – интуиция
Подходит людям, которые имеют интуитивный тип мышления. Необходимо просто прислушаться к внутреннему голосу. Даже если вам предлагают отличное предложение, например приобрести косметику, но вас не тянет к нему, не торопитесь его принимать. Почитайте сперва отзывы о ней и лишь потом принимайте решение.

Третий метод – испытание судьбы

Этот метод для людей, которые любят магию и все что с ней связано. Можно например, принимать решение при выборе конфет. То есть, если вы не глядя, взяли из вазы загаданную конфету, то сделаете так-то, а если нет – примите другое решение.
Можно также приобрести специальные шарики, которые помогают принимать правильные решения. Для этого необходимо мыслимо сформулировать вопрос, встряхнуть шар и посмотреть на ответ.

Четвертый метод – чтение знаков судьбы

Люди, интересующиеся психологией и разгадкой тайн подсознания, должны обращать внимание на происходящие вокруг. Например, вас пригласили на свидание, но по телевизору вы услышали: «Не ходи на встречу», то это дает повод задуматься о принятии верного решения.

И главное, если вы уже приняли решение, то верьте в то, что оно правильное и все у вас будет хорошо.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
7-02-2014 | Просмотров:1614 |