» » Что заставляет парней покупать секс

Что заставляет парней покупать секс

2344
5

И действительно, что толкает мужчин на такой поступок? Почему самая древняя профессия пользуется популярностью и ныне?


Нет, я ещё понимаю если у парня психологическая травма, он одинок и денег в карманах столько, что не хватает фантазии в их рациональном использовании. Но нормальный семейный мужик, чем он может аргументировать свой поступок? Казалось бы: дома ждёт горячий вкусный ужин, жена-красавица, а он все равно девушку по вызову в подворотнях выискивает.

Мы решили не гадать и задать этот вопрос мужчинам на прямую. Оказывается, почти все парни не ценят таких девушек лёгкого поведения и даже осуждают их, но всё равно приходят на платный любовный сеанс: и это именно из-за того, что ночные бабочки легкодоступны, с ними можно попытать ни к чему не обязывающее удовольствие, не боясь при этом не удовлетворить женщину, обидеть, задеть какие-то её душевные качества и тому подобное.

Что заставляет парней покупать секс
Так что, чтобы твой парень не стал покупателем секса на улице – пусть лучше попробует сделать это дома. Тебе будет довольно легко примерить образ девушки на заказ, а ему  - богатого покупателя – только после секса без стеснений потребуй достойный гонорар.

Что заставляет парней покупать секс

Теги: проститутки, ночные бабочки, продажная любовь, платный секс, что заставляет парней покупать секс, измена
Автор © Лиманская Марина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-05-2012 | Просмотров:2344 |