» » » Камин

Камин

2208
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Камин
Камин, дымоход Видеть во сне камин - означает, что в Вашей жизни случится что-то очень неприятное. Вы получите слишком поспешное сообщение о болезни. Спускаться вниз по дымоходу - сулит печаль. Видеть камин, заросший плющом или виноградной лозой, предвещает счастье, ожидающее Вас после печали и утраты родственников. Видеть огонь, горящий в камине, значит, что для Вас наступает что-то очень хорошее. Прятаться у камина - горе и сомнения посетят Вас, дела расстроятся. Для молодой женщины видеть во сне, что она спускается вниз по дымоходу, предвещает, что она совершит нечто неуместное, нарушающее правила приличия, чем вызовет ужас окружающих. Взбираться же вверх - говорит о том, что ей удастся избежать какой-то беды, уготованной ей. Если Вам снится, что Вы видите подставку для дров в камине, то это знак Ваших будущих добрых отношений с друзьями. Заглянуть во сне в пустой камин без огня и дров - предвещает различные горести.

Сонник Мисс Хассэ - Камин
Камин: С огнем - получишь хорошую должность;  без  огня  -  потеряешь место.

Сонник для Влюбленных - Камин
Девушка, которой снится, что она спускается по дымоходу, в реальной жизни совершит постыдный поступок, который вызовет гнев окружающих ее людей. Однако если она поднимается вверх по дымоходу, это означает, что она сможет избежать дурного влияния нечестного человека.

Интимный Сонник Даниловой - Камин
Видеть камин с горящими в нем дровами – к радости: вы наконец-то избавитесь от собственных сомнений и переживаний и сможете по-достоинству оценить своего партнера.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-05-2012 | Просмотров:2208 |