» » » Капуста

Капуста

2012
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Капуста
Сон о капусте - всегда плохой сон. Могут буйно проявляться беспорядки в самых разнообразных формах. Видеть во сне зеленую капусту - означает вероломство в любви и неверность в супружестве. Срезать, убирать капусту - означает, что расточительными тратами Вы готовите самому себе бедствия.

Сонник Мисс Хассэ - Капуста
Капуста: благополучие; крошить -  тоска;  садить  -  выгодная  жизнь; кушать - тяжелая жизнь.

Сонник Эзопа - Капуста
Когда маленькие дети задают вопрос, как они появились на свет, взрослые часто отвечают: «Мы тебя в капусте нашли», поэтому образ капусты в вашем сновидении может быть тесно связан с мыслями о детях. Если во сне вы поливаете капустные грядки, то это значит, что вы слишком снисходительно относитесь к проказам своих детей, они привыкнут к тому, что вы одобряете каждый их поступок, и перестанут считаться с вашим мнением. Срезать капустный вилок – в скором времени вам придется воспользоваться силой вашего авторитета, чтобы наставить своего ребенка на правильный путь. Резать капусту или готовить кушанье из капусты – такой сон сулит вам огорчения, которые причинит вам ваш ребенок, но вам придется не только утешаться самим, но и влиять на своего отпрыска, поскольку его переживания будут еще серьезнее. Если во сне вы вырезаете кочерыжку из капустного вилка, то это значит, что вам придется бороться с дурной привычкой и пагубной наклонностью вашего ребенка, важно не упустить время, пока все еще поправимо. Если во сне вы уронили капустный вилок, и он покатился от вас, то это верный знак того, что ваш ребенок отдаляется от вас, причем, скорее не в физическом плане, а в духовном, возможно, вы уделяете ему слишком мало времени, и он замыкается в себе, а помощи и совета ищет у посторонних людей.

Сонник для Влюбленных - Капуста
Зеленая капуста – знак неверности и предательства со стороны близкого человека.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-05-2012 | Просмотров:2012 |