» » Как увеличить грудь в домашних условиях не прибегая к операциям

Как увеличить грудь в домашних условиях не прибегая к операциям

5330
0

Красивая и подтянутая женская грудь всегда являлась предметом восхищения для сильного пола.

Только один мимолетный взгляд на эту часть тела заставляет мужское сердце биться сильнее. Но не всех представительниц прекрасного пола природа наградила пышными формами. Чаще всего именно такие женщины и прибегают к кардинальным мерам - операции по увеличению груди. И если вы тоже мечтаете о красивой груди, но боитесь ложиться под нож, тогда попробуйте добавить объема своим формам при помощи специальных упражнений для увеличения груди.
Итак, какие же средства помогут нам увеличить грудь в домашних условиях и не прибегая к операциям? Давайте разбираться вместе с Аmorez.com.

Как увеличить грудь в домашних условиях не прибегая к операциям

Первое домашнее средство увеличения груди это - гимнастика для груди.
Этот курс гимнастических упражнений лучше всего делать в первой половине дня.

Первое упражнение для увеличения груди в домашних условиях
Начинать грудную гимнастику надо с наклонов головы. Для этого как можно лучше расправьте плечи, отведите их назад, и начинайте делать наклоны в стороны. Затем плавно прогните туловище назад и тяните голову (она должна бить слегка наклонена) к полу. Повторить 10 раз.

Второе упражнение для увеличения груди в домашних условиях
Станьте прямо и поднимите как можно выше к ушам, свои плечи. Зафиксируйте их в таком положении на пару секунд, и плавно опустите обратно. Повторить 10 раз.

Третье упражнение для увеличения груди в домашних условиях
Вытяните и напрягите свои руки, а потом медленно поднимите их вверх, и также медленно опустите вниз. Затем разведите их в стороны и начинайте интенсивные вращения. Что бы это упражнение помогло вам добиться поставленной цели, следите за тем, что бы диаметр круга, который описывают ваши руки, был приблизительно 45 см. После этого сцепите руки за головой и начинайте выполнять наклоны в стороны. Если это упражнение дается вам тяжело, тогда попробуйте делать маленькие паузы, они помогут вам восстановить дыхание и силы.

Второе домашнее средство увеличения груди это - массаж груди.

Массаж для увеличения груди

Если вы хотите, что бы ваша грудь как можно быстрее стала пышной и упругой, то к физическим упражнениям добавьте еще и массаж.  Методика массажа для увеличения груди состоит из трех фаз.

Первая начальная фаза это - поглаживание. Итак, начиная с боков, делаем медленные, поглаживающие движения по направлению к центру. Во время массажа старайтесь не прикасаться к соску.

Вторая фаза самомассажа это - разминание бюста. Его надо поднять руками и легонько помять пальцами. Но старайтесь не очень сильно сжимать грудь, ведь если вы переусердствуете, то на ней могут остаться некрасивые синяки.

И третья фаза массажа для увеличения груди – это поколачивание. Данное действие проводитcя интенсивными ударами ребра ладони, больше похожими на хлопки. Старайтесь, что бы похлопывания чувствовались не только на коже, а проникали и в грудные мышцы. Однако не переусердствуйте, чтоб не нанести вреда, ваши удары не должны причинять боли!

Маленькие секреты увеличения груди дома

Если ваша грудь еще не увеличилась до нужных размеров, но вам все ровно хочется, что бы она выглядела эффектно, тогда попробуйте придерживаться нескольких простых правил.
Постоянно следите за тем как вы ходите. Ведь если вы будете держать спину прямой, а голову высоко поднятой, то и это сделает ваш бюст более заметным.
Даже не очень большая грудь будет выглядеть упругой и подтянутой, если за ней правильно ухаживать. Сберечь красоту бюста вам поможет гидромассаж. Поэтому не ленитесь и делайте своей груди хотя бы пару раз в неделю контрастный душ. Такие процедуры помогут укрепить мышцы, и сделает ваши формы более подтянутыми.
Также старайтесь не загорать топлес, так как сильный загар очень вреден для груди. Но если вы не представляете своей жизни без красивого золотистого загара, тогда обязательно пользуйтесь специальными кремами.

Ну вот, сегодня вы узнали как увеличить грудь в домашних условиях и без каких либо операций. Действуйте и вы обязательно добьетесь заметных результатов.  Будьте здоровы!
Теги: как увеличить грудь, упражнения для увеличения груди, как увеличить грудь без операций, как увеличить грудь в домашних условиях
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-02-2014 | Просмотров:5330 |