» » Модные женские шапки зимы 2012

Модные женские шапки зимы 2012

7939
0

Шапки, а так же головные уборы в целом давно перестали выполнять просто роль элемента одежды, защищающего нас от холода.


Это один из важнейших аксессуаров как у женщин так и у мужчин. Грамотно подобранная шапка поможет придать вашему образу и стилю законченный вид. И если мужчине выбрать шапку гораздо легче например на сайте, где есть

. То зимняя мода на шапки женские предлагает вам широкий выбор видов, моделей, форм и размеров  головных уборов. В этом сезоне одинаково актуальны и шапки, и кепки, и шляпы, и береты.

Основные тенденции моды зимы 2011-2012 на шапки направлены на 3 вида. Это фетровые шляпы, вязаные и меховые шапки. И все же в тренде в моде зимы 2012 модные шапки в стиле 60-70 годов. Это означает, что в отличие от прошлогодних, в этом году ведущее место занимают женственные очертания головных уборов.

Главное место среди фетровых шляп занимают модели с широкими полями. Очень эффектно такой головной убор дополняет романтические длинные шубы и дубленки с меховыми воротниками. Также достойное место среди моделей из фетра занимают высокие шляпы, представляющие стиль вестерн. Гармонично сочетаются они с джинсами, ботфортами и плащами.

Модные женские шапки зимы 2012

Не последнее место в зимней моде 2012 занимают вязаные шапки. При чем, выполнены они, должны быть, крупной вязкой и норвежским узором. Абсолютным хитом считаются в этом сезоне вязаные шапки романтических моделей. То есть шапки, вязанные ажурным узором.

Модные женские шапки зимы 2012

Так же актуальны береты. При чем всех возможных фактур и моделей. Они могут быть вязанными, фетровыми либо же меховыми. С различными украшениями и всевозможных цветов.

Модные женские шапки зимы 2012

Ну и ведущим трендом в этом сезоне по праву считается мех. При чем желательно с длинным ворсом. Актуальны как аккуратные круглые модели, шапки ушанки, меховые береты, так и бесформенные меховые шапки. В зимней моде 2012 одинаково присутствуют и пастельные цвета и яркие ненатуральные.

Модные женские шапки зимы 2012

К шапке можно и нужно подобрать аксессуары, такие как варежки или перчатки, митенки и шарфы. Главное не забывать, чтобы все они были выполнены в одном стиле и  гармонично дополняли друг друга.

Теги: мода зима 2012, мода зима, зимние шапки, фетровые шляпы, вязаные шапки, модные тенденции
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-02-2012 | Просмотров:7939 |