» » Женские модные джинсы

Женские модные джинсы

9923
2

Джинсы – это на сегодняшний день один из наиболее модных, популярных и культовых предметов гардероба.


Раньше они использовались всего лишь как рабочая одежда, а сейчас без них не обходится практически ни одна девушка. Ведь джинсы сочетают в себе одновременно удобство, уют, моду и стиль. Кроме того, эти брюки отличаются высокой прочностью, они хорошо подходят для активного образа жизни. Иногда их сочетают с другой классической одеждой и даже носят на работе, если, конечно, это позволяет дресс код.

Сегодня модные и стильные женские джинсы  - это, однозначно, самый популярный вид брюк. Ведь помимо практических качеств, они ещё и достаточно элегантны и эстетичны.

Широкий выбор оригинальных форм этих брюк позволяет подобрать их по фигуре любой женщине. Джинсы могут быть свободного кроя или плотно облегать фигуру, клешные или зауженные снизу.

Сейчас популярны в основном прямые, зауженные или классические модели с минимальным количеством  экстравагантных деталей. Широко представлены на рынке джинсы Diesel, которые дают возможность подобрать брюки любой женщине любого фасона и кроя.

Женские модные джинсы

В тренде сезона 2013 года рваные джинсы - они выглядят необычно, ярко и элегантно. Но такие джинсы больше подходят молодым девушкам, которые хотят выделиться из общей массы своим неординарным видом, необычным и смелым в выборе своего стиля.

Женские модные джинсы

Отлично смотрятся на фигуре женщины джинсы из стрейч ткани. Они плотно облегают фигуру, подчеркивают все изгибы и линии. Кроме того, такие джинсы практичны, они хорошо растягиваются, и позволяют более свободно двигаться.

Любое путешествие, поездку на природу удобнее всего совершать именно в джинсах. И каждая девушка, собираясь на отдых, если не оденет, то непременно положит в свой чемодан самые любимые джинсы. 

Итак, немного о джинсах сезона осень-зима 2012-2013:

Фасон
В фаворе в этом сезоне укороченные модели брюк, поэтому этот тренд распространяется и на джинсы.

Носить укороченные джинсы можно как с классическими рубашками, так и с уютными свитерами и различными шерстяными пальто-накидками. Самое главное — это не забывать про обувь на каблуке.

Очень много внимания в этом сезоне уделяется и классическим моделям прямого кроя. Ведь их неоспоримым преимуществом  является то, что они сочетаются практически со всем.

Не вышли из моды и узкие джинсы. Дизайнеры чаще всего экспериментируют именно с такой моделью. Они хорошо смотрятся с топами, кардиганами и различными футболками.

Но есть один важный  – узкие джинсы хорошо подходят стройным девушкам.

Женские модные джинсы

Не утратили свою актуальность и джинсы-клеш. Стоит отметить, что они спасение для тех женщин, у которых немного широкие бедра, ведь легкий клеш зрительно уравновешивает пропорции фигуры.

Цвет
В этом сезоне в моде как классические оттенки синего и черного цветов, так и яркие цвета красного, горчичного, фиолетового, синего, изумрудного и серого оттенков.

Принты
Этой осенью большой популярностью пользуются джинсы с принтами. Причем, в осенне-зимний период особо актуальны модели с леопардовыми принтами, барочными узорами, в полоску, а также «джинсы-варенки».

Хит сезона – эффект металлика
Новое веяние этого сезона — металлический блеск на джинсах. Можно выбрать золотые джинсы или стального серого оттенка с металлическим блеском.

Такие джинсы будут отлично смотреться  и вечером в любом клубе, и днем в сочетании с черным жакетом.

Декор
В качестве декоративных элементов в сезоне осень-зима 2012-2013 выступают молнии. Джинсы с декоративными карманами на молнии или с молниями на щиколотках – выбирать Вам.

Также широко представлены джинсы с эффектом поношенности, рваные или будто изъеденные молью, вытертые, комбинированные с другими материалами, например, с кожей.

Огромный ассортимент – остается только подобрать по фигуре и фасону.

Теги: модные джинсы, женские джинсы
Автор © Елена Шпак Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
13-12-2012 | Просмотров:9923 |