» » Модные платья сезона

Модные платья сезона

7124
0

Осенне-зимний сезон 2012-2013 не может обойтись без мини-платьев.


В этом году мини-длина представлена дизайнерами так широко, что можно пересмотреть даже офисный дресс-код, чтоб каждая женщина имела возможность блистать и на рабочем месте тоже.

Интересно то, что дизайнеры не ограничивают себя ни в выборе материала для мини-платьев, ни силуэта, в котором оно будет исполнено. Хлопок, шелк, джерси, шерсть, бархат – что душе угодно. Широкая юбка, трапеции, туники, А-силуэт – осенью и зимой 2012 - 2013 возможно все!

Платье-свитер
Ни одна зима не обходится без теплого вязаного свитера. В этом сезоне можно смело совмещать потребность в тепле и уюте с актуальной тенденцией среди мини-платьев, в результате чего получится свежий и практичный образ одновременно.
Допустимы разнообразные сочетания: моноцвета, скандинавские узоры, грубая вязка, машинные аппликации, воротник-хомут. Главное, чтобы было удобно и комфортно при любой погоде. В особенно холодные дни такое платье хорошо будет сочетаться и с любимыми джинсами, по-прежнему задавая модный тон.

Модные платья сезона

Бархат
В этом году среди прочих материалов особенно выделяется благородный бархат.
Когда-то наряд из бархата сам по себе очень многое рассказывал о его владельце: материальное положение, статус, возможность доступа к вершинам общества и прочее в таком же духе. Теперь бархатное чудо доступно каждому, и оно может рассказать о Вас хотя бы то, что Вы в курсе всех модных событий этого сезона.

Модные платья сезона

Версальская история
Это еще один тренд, которым дизайнеры в сезоне осень-зима 2012-2013 обогатили наши гардеробы. Красивейшие вещи с роскошными узорами, щедрой россыпью шитья золотом и серебром – все это не признаки излишеств, а возвращение в моду удивительной эпохи семнадцатого века.
В то время дама обязана была следить за бледностью своей кожи, наличием каблука, и узкой талии. В одежде царила искусственность и пышность.
Оцените красоту исполнения сложных декоративных композиций, и будите самой модной в этом сезоне.

Модные платья сезона

Декольте
Этой осенью заявил о себе еще один неоднозначный тренд. Ведь обычно декольте в сочетании с мини, находится если не под запретом, то под большим сомнением.
Многие дизайнеры проигнорировали эту несовместимость и предложили именно такое сочетание. Повезло тем, кто одевается по принципу: чем больше обнаженного тела, тем интереснее и привычнее.

Модные платья сезона

Длинный рукав
Какая зима без рукавов подлиннее? В этом сезоне мини-платья с длинным рукавом выделены в самостоятельную тенденцию, и мы можем покупать наряды с модной длиной, не отказывая себе при этом в тепле.

Модные платья сезона

Супрематизм
Для ценителей цвета и ярких его сочетаний появился очень красивый тренд, в котором цвет является основой, на которой держится все платье.

Длина мини очень хорошо подходит для того, чтоб цвет, а не силуэт, фактура, материал или что-то еще, оставался главным действующим лицом любого наряда.

Модные платья сезона

Теги: модные платья, платье 2013
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-10-2012 | Просмотров:7124 |