» » Как сэкономить на одежде, но не на стиле?

Как сэкономить на одежде, но не на стиле?

2115
0

Гардероб женщины – это святая святых. Каждая девочка, девушка, женщина хочет выглядеть стильно, сногсшибательно.

Но, увы, не всегда имеется возможность потратить большую сумму на одежду.
Для того чтобы не расстраивать себя и окружающих внешним видом нужно лишь запомнить и использовать несколько правил при покупке одежды.

Как сэкономить на одежде, но не на стиле?Рассмотрим же эти драгоценные советы.
1. Держите себя в руках. Не совершайте импульсивных покупок. Лучшим помощником здесь будет список и чётко ограниченная сумма в кошельке. Не берите с собой кредитку, это слишком большой соблазн при шоппинге.

2. Правильное сочетание. И цвет и вещи должны быть гармоничными и сочетающимися в гардеробе. Не нужно коллекционировать вещи, которые не с чем носить. Выделите «базовый» гардероб – вещи, которые вы сможете носить с чем угодно, они не должны быть ярких цветов. Обычно под это понятие относят вещи классические – пальто, брюки, белая блуза, синие джинсы, практичное маленькое чёрное платье.

3. Распродажи, скидки, промокоды и купоны – лучшие друзья экономии. Здесь магазины позаботились о покупателях, они высылают буклеты, листовки по почте, распродажные каталоги, смс на телефоны о скидках. Также есть ряд сайтов, собравших на своих страницах акции и распродажи различных магазинов. Не забывайте о промокодах и купонах. Их также можно найти на сайтах или же в буклетах. Например, промокоды Lamoda дадут вам приятную скидку в денежном или процентом виде на качественную одежду известных брендов.

4. Бижутерия и аксессуары. Наверное, вы удивитесь, но это поможет сэкономить деньги на одежду. С помощью ярких бус можно придать старому будничному гольфу свежести и эффектности, а интересно завязанный шарфик подчеркнёт ваш стиль. Главное – правильно подобранные цвета.

5. Тщательная проверка. Всегда примеряйте одежду в магазине и тщательно её проверяйте. Швы, накладки, бусины, стразы и другие детали – всё должно быть идеально прошито и пришито, ведь нам не позволительно выбрасывать деньги на ветер. Никогда не приобретайте одежду со словами «для этого я похудею, а для этого поправлюсь». Вещь в примерочной должна сидеть на вас идеально, не нужно забивать гардероб тем, что не сможете одеть завтра. Помните, что качественные материалы и чёткий пошив залог долговечности одежды.

В экономии на одежде нет сложных премудростей. Главное – не спешить, а все действия совершать спокойно, обдумано, наслаждаясь процессом шоппинга. Помня это, вы будете всегда модной, стильной и с деньгами в кошельке.
Теги:
Автор © Алёнка Garbyzik Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-02-2014 | Просмотров:2115 |