» » Гороскоп здоровья на 2014 год по знакам зодиака

Гороскоп здоровья на 2014 год по знакам зодиака

2983
2

2014 год – это год синей деревянной Лошади.

Китайцы (прародители восточного гороскопа, сверяют по нему свои жизни уже больше 5000 лет), говорят, что в этот год Лошадь будет тратить в движении все то, что накопила медлительная змея. Именно эта сакральная фраза лежит в основе всего, что нам приготовили звезды, особенно, это касается нашего здоровья. Так что же стоит за этой фразой и чего нам ждать от наступающего года, давайте разберемся…


Гороскоп здоровья на 2014 год по знакам зодиака

- Мчится время все быстрей…

Начиная с первых дней Нового Года, вы почувствуете, как убыстрился ритм вашей жизни. Если в 2013 году можно было решить вопросы отпусканием ситуации с надеждой, что все само собой разрешится (Змея всегда выжидает), то в 2014 году нужно действовать смело и напористо, особенно в тех вопросах, что касаются здоровья и самочувствия (Лошадь не терпит ожидания). Чтобы понять, на что обратить свое внимание, нужно обязательно учитывать аспект стихий знаков Зодиака.

- Огненная страсть…
Все, кто родился под знаком Овна, Льва или Стрельца – это люди огненных знаков. Суть их натуры – это пылать страстью. Именно эта черта характера должна помочь избавится от накопившихся проблем в здоровье опорно-двигательного аппарата и желудочно-кишечного тракта. Начните активно заниматься такими видами спорта – как скандинавская ходьба или бег, сбалансируйте свой рацион и обязательно делайте это со всей страстью, на которую способны только Вы! Только так вы получите покровительство Лошади - хозяйки 2014 года.

- Ветер в голове…
- Знаки воздушной стихии – Весы, Водолей и Близнецы всегда подчинены ветрености своего происхождения. Делайте все более разумно и обстоятельно, особенно, что касается вашего здоровья. Ваша цель в следующем году сосредоточится на вопросах памяти, и сосудов головного мозга. Начните активно развивать мыслительные функции, запоминание, внимательность, а для этого играйте в шашки, шахматы, ма-джонг и другие интеллектуальные игры, при этом, не забывая о том, что ветреность не всегда по душе Лошади, хозяйке 2014 года, ей больше нравится обстоятельность и точность. Станьте более последовательны… Решили – обязательно доведите до конца, а звезды пророчат вам успех в решении подобных задач.

- Твердо стоять на земле…
- Знаки земли – Козерог, Дева, Телец, это знаки Земли. Именно на землю стремится голубая лошадь, чтобы отдохнуть, возродиться и найти покой. Людям, рожденным под этими знаками обязательно необходимо больше времени уделять прогулкам, путешествиям и просто отдыху на природе. Именно так они решат все проблемы связанные с нервными расстройствами 2013 года и полностью восстановят энергетический баланс всего организма. Чтобы твердо стоять на земле, вам нужно реализовывать себя в 2014 году через любимое занятие, хобби, увлечение. Именно для вас Лошадь приготовила много приятных сюрпризов и подарков.

- Почти родственники…
- Знаки воды – Рак, Скорпион, Рыбы – это знаки, которые едины по  происхождению с Синей Деревянной Лошадью. Они живут в одной стихии, им понятны настроения друг друга и у них общие задачи с решением проблем здоровья. 2014 год будет очень благоприятен для тех, кто начнет активно укреплять свой иммунитет, через закаливание и занятие игровыми видами уличного спорта. Только так можно избежать проблем с сезонными вирусными заболеваниями, которым очень подвержены люди, родившиеся под водными знаками Зодиака.

В целом 2014 год будет удачен для всех, кто не пустит развитие ситуации на самотек, а начнет сам делать все для того, чтобы его здоровье оказалось в его собственных руках. А хозяйка года будет для таких людей максимально благосклонна и поможет им во многих ситуациях…

Теги: гороскоп здоровья на 2014 год по знакам зодиака, гороскоп здоровья 2014, гороскоп на 2014 год
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
15-12-2013 | Просмотров:2983 |