» » Как заново влюбиться в своего мужа?

Как заново влюбиться в своего мужа?

3549
4

О чем мечтает женщина? Чтобы был прекрасный, любящий муж, исполняющий все желания, благополучная семья, загородный коттедж, современная машина.


Но, почему же женщины, которые все это имеют, заводят себе любовников, рушат то, что другие строят и борются за это годами? Виной всему обычная скука. Остается пустота, чувства остывают, которые толкают женщину на поиск новых впечатлений. Ну а почему бы заново не влюбиться в своего мужа?

Приведу пример реальную историю. Тридцатилетняя замужняя женщина, у которой все есть. Муж, который не хочет, чтобы она работала. Сам обеспечивает семью. Может в любой момент позволить себе отдых в любой точке земного шара. Короче, не жизнь, а просто сказка. Ну, нет! Жене же скучно стало. Она завела любовника, которого еще и содержала. Вот такая ситуация устраивала всех, даже и мужа, который, наверняка обо всем знал.

Как заново влюбиться в своего мужа?

Так можно ли заново влюбиться в своего мужа? Конечно можно! Только нужно запомнить несколько советов.

Женщина не должна ограничивать  и останавливаться на одной только территории. Самым идеальным вариантом будет выход на работу, хоть даже в вашей семье денег достаточно. Когда женщина начинает работать, она сразу поймет цену деньгам, тем самым в семье начнется экономия. С пониманием начнет понимать слова мужа об усталости. Начнется взаимное понимание.

Женщины очень любят своих мужчин переделывать, работать над их характером, внешностью. Как только мужчина становится идеальным, интерес женщины к нему пропадает. Но ведь и в мужчине тоже нужно поддерживать интерес к жене. Но, как же это сделать?
Просто все время для него нужно открываться с разной стороны, меняться. Можно использовать и драматургию. К примеру, вы всегда были хорошенькой пай-девочкой, так станьте на время плохой. Тогда у него появится повод к вам придраться. Конечно, это приведет к небольшим семейным конфликтам, которые в последствие приведут к новому развитию событий. А это намного лучше, чем совершенно тихое и безмолвное отношение.

Чаще дарите мужу различные подарки. Это могут быть, как и простые безделушки, так и что-то ценное. Например, новый галстук или солнцезащитные очки RB3026. В очках Ray Ban ваш мужчина будет выглядеть очень привлекательно. Совершайте небольшие глупости, чтобы у вашего мужа появилась возможность вас «наказывать». Конечно же в сексуальном плане. Вспомните то время, когда вы только начали встречаться. Необычные признания, приятные прикосновения, ласковые имена и записочки. А что сейчас? Разве вы настолько сильно изменились? Начните все сначала, я уверена, вы не пожалеете.

Начните прощать друг другу ошибки или просто начните закрывать на них глаза. Перестаньте злиться друг на друга и критиковать по каждому поводу. Попытайтесь понять друг друга. Начните помогать и поддерживать своего партнера.

Существует алгоритм, который проходит в несколько этапов, пройдя который вы заново влюбитесь в своего мужа. Для начала вам необходимо определиться, куда делась ваша прежняя любовь, почему ее больше нет? Дальше следует такой вопрос: «Хотели бы вы вернуть эту любовь?» Если да, то, почему вы хотите это сделать? После ответов на все эти вопросы, ситуация проявится и вы сразу поймете, что вам дальше необходимо будет делать. Только знайте, все должно быть эффектно и феерично.
Настройтесь на координальные изменения не только как внешне, так еще и в своем поведении.

Заложите начало покупкой нового эротического нижнего белья, походом в парикмахерскую. Возобновите романтические свидания, любовные записки, ночные прогулки под луной, милые и неожиданные подарки и многое другое. Эти все способы помогут вам раскрыть свое сердце и душу для мужа. Уверена, вы получите награду – полнейшее счастье в вашей семейной жизни.

Все в ваших руках. Счастья Вам, мои дорогие и семейного благополучия!  

Теги: семейные отношения, как влюбиться в своего мужа
Автор © Наталья Калмыкова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
16-08-2012 | Просмотров:3549 |