» » Возможна ли любовь после 50?

Возможна ли любовь после 50?

2531
0

Разведены? Вдова? Да просто не повезло в жизни, не нашли своего человека? Уже 50.

Дети выросли, у каждого своя семья, заботы. Работа, дом, друзья, но в душе такая пустота, ведь никто вас дома не ждет, некому готовить ужин, не с кем обсудить планы на завтра. Конечно дети, внуки приезжают в гости, но они уезжают и снова в душе ужасное чувство одиночества. А еще хочется любить, быть любимой, заботится о ком-то и ощущать в ответ поддержку.

Нужно ли искать любовь после 50? Сколько пережито в жизни. Уже не хочется просто любого, ждешь того единственного с которым легко, комфортно, уютно. Несколько лет одиночества, привычные будни, очень сложно принять в свою жизнь человека со своими привычками характером, и заботится еще о ком-то. Но одной быть не хочется, поэтому надо искать или ждать пока любовь придет сама.

Где же женщине 50-ти лет можно найти любовь? На работе уже сплоченный коллектив, все «свои», свободных мужчин найти трудно. Остается писать в газету, искать через интернет на сайтах знакомств, подключать брачное агентство. Начинаются бесконечные встречи, звонки. Один не красивый, второй раздражает, третий не хочет переезжать. Все не так. Поиски и надежды сменяются унынием. Где же она любовь? Где родственная душа? Вон он мужчина, который понравился, а он не позвонил, не взаимно. Снова разочарование, обида и новые поиски. С возрастом женщины относятся к избраннику критичнее, многое в нем раздражает, многое трудно принять.

Но любовь возможна в любом возрасте, надо ее ждать, искать, если она вам нужна и главное вовремя ее принять и не оттолкнуть. Так что скорее покупайте шикарный женский парфюм Пикассо и смелее идите к своей цели.  И когда вы почувствуете что этот человек ваш, со всеми его недостатками, примите в свою жизнь любовь без раздражения, без критики с нежностью и теплом. Будьте счастливы, с уважением ваш amorez.com.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-08-2014 | Просмотров:2531 |