» » Как стать для него богиней секса и получить желаемое

Как стать для него богиней секса и получить желаемое

4057
1

Любая женщина знает, чего хочет от отношений со своим любимым.

Правда только в том, что не каждая, может взять желаемое. На самом деле все, в прямом и переносном смысле, в руках прекрасной половины человечества. Несколько советов, помогут вам стать богиней в сексе, всегда держать ситуацию( точнее, мужчину) под контролем и получать то, чего вы так хотите от отношений.


сексуальные отношенияНикто не говорит, что мужчинами легко манипулировать. Просто самые простые знания сильного пола  можно использовать во благо себе. Не подумайте ничего плохого, в этом нет никакой черной магии.  Главное, что в результате обе стороны, получают только приятное.

Сыграть на мужском эго
Существует множество способов легко и быстро овладеть мужчиной, например…
Помните сказу про Алладина, который потер волшебную лампу, в результате выскочил джин и исполнил его желания. Да, таким образом можно поступить с мужским пенисом. Он тут же займет позицию «готов» и вы можете заняться сексом.

Когда вы делаете такой массаж своему парню, он будет чувствовать себя прекрасно, но эффективнее будет, если вы для него будете великой, особенной, «лакомой».

Как это сделать?
Он никогда не скроется с «мест преступления», если вы для него будете драгоценным трофеем. Что это означает? Вы, от мизинчика на ноге до самой макушки,  выглядите безупречно, ваша осанка свидетельствует о гордости за себя. Поверьте, находясь с такой женщиной рядом, любой мужчина испытывает неописуемое чувство гордости. Он старается всем видом показать, как ему повезло с таким «уловом», что остальные «особи» его пола непременно умирают от зависти, а он при этом чувствует себя настоящим МУЖЧИНОЙ!

Вывод: если он чувствует себя мужчиной, он ведет себя как мужчина, тем временем вы это используете во благо.

Сделать спальню своим преимуществом
Если вы будете питать его желание своим желанием и, наоборот, между вами будет всегда потрясающий секс. Когда мужчина постоянно видит, что его хочет любимая девушка, он будет в восторге от нее и будет считать себя самым счастливым. При этом, у него не будет возникать мысль изменить с другой, например на работе. Если вы сделаете его счастливым в спальне, он целый день будет думать о вас, о прекрасном ,что между вами произошло, его лицо будет светиться от счастья.

Вывод: счастливый мужчина готов на все, чтобы доставить своей любимой удовольствие, потому что уверен, что она самая лучшая в сексе и ему с ней хорошо!

сексуальные отношенияБыть независимой
Несмотря на статус «кормильца», мужчины ужасно не любят нести ответственность за счастливую жизнь своей семьи. Как только на них оказывается давление в этом плане, требуют ответить на извечный вопрос: «кто в доме хозяин?», они тут же сдают позиции, «испаряются».  Почему так? Сложно ответить.  Если же женщина печется о собственном счастье, она тут же становится желанной. Извечная истина, женщина является богиней в сексе, пока не становится зависимой от своего любимого. Жизненные факты показывают, когда женщина самодостаточна, она всегда находится в окружении мужчин.

Вывод: заботьтесь о собственных потребностях и гарантировано, ваш мужчина будет рядом, чтобы доказать свою пользу. Мужчины желают быть полезными, они хотят дать своей женщине все, что нужно. Просто сильный пол, категорично воспринимает, когда от них требуют, навешивают «ярлык ответственности», который убивает все желания.

Всегда быть на свежей сексуальной волне
Быть богиней секса и получить все хорошее от отношений означает, что составляющими вашего секса являются воображение, спонтанность, творчество.  Вы всегда должны прислушиваться  к собственному уму и телу. Допустим, если у вас был плохой день на работе, в спальне вы повернете свою агрессию в сексуальное русло. Посмотрели романтический фильм и решили воссоздать понравившиеся сценки. Грядут выходные и у вас уже есть сексуальные идеи.

Вывод: ваша сексуальная жизнь всегда будет захватывающей и свежей, если всегда будете прислушиваться к собственным потребностям.

Теги: секс, сексуальные отношения, как быстро овладеть мужчиной
Автор © Анжелика Кузьмина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
5-08-2013 | Просмотров:4057 |