» » » Корова

Корова

2194
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Корова
Если Вы видите во сне коров, спокойно стоящих в ожидании дойки, - то это обещает Вам исполнение многих Ваших желаний и осуществление надежд.

Сонник Мисс Хассэ - Корова
Корова: Видеть - узнаешь много счастья; жирную - богатство;  худую - привольное житье; доить самому - наследство.

Сонник Эзопа - Корова
Это животное олицетворяет собой кормилицу, потому что в тяжелые время многие семьи выживали только за счет коровьего молока. Символ коровы напрямую связан с домашней жизнью, с детьми и домом. Видеть во сне большую красивую корову, но абсолютно безрогую – символ того, что на вашем пути встретится очень своенравный человек, непредсказуемые поступки которого могут вывести вас из равновесия и нарушить гармонию в доме. Видеть сон, в котором корова в фартуке угощает вас обедом, – обратите внимание на свою вторую половину, не давайте домочадцам скучать и страдать от безделья. Держать свою корову за рога, для того чтобы ее подоили люди, которые пришли к вам с улицы, – этот сон предвещает убытки, трудное материальное положение в семье или ограбление дома по вашему недосмотру. Видеть во сне корову со звездочкой на лбу – символ того, что в гости приедет тот, кого вы давно ждали, о ком вы думали в последнее время. Видеть большое стадо коров – прибыль для дома, налаживание дел, которым, казалось, не будет конца. Искать корову – значит решать проблему с ребенком, который по какой-то причине потерял интерес к вашему мнению и стал требовать полной независимости.

Сонник для Влюбленных - Корова
Если вам снится корова, которую должны подоить, это сулит исполнение ваших желаний и встречу с любимым.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-05-2012 | Просмотров:2194 |