» » » Стеганое одеяло

Стеганое одеяло

1880
0


Сонник Миллера - Стеганое одеяло
Если Вы увидите во сне стеганое одеяло – значит, Вам обеспечено приятное и спокойное течение дел. Девушку этот сон предупреждает о том, что ее практическая и деловая хватка обратит на себя уважительное внимание человека, который захочет на ней жениться. Если приснившееся ей одеяло чистое, но дырявое – значит, ей достанется муж, который оценит ее по достоинству, но сам не будет для нее единственно желанным спутником жизни. Если одеяло будет грязным, то ей, возможно, придется ответить за собственную небрежность в поведении и вследствие этого упустить честного и порядочного мужа.

Сонник для Влюбленных - Стеганое одеяло
Девушка, которой приснилось стеганое одеяло, вызовет уважение человека, который захочет, чтобы она стала его женой. Если одеяло чистое, но покрыто дырами, это означает, что хоть муж и будет любить ее, сама она не испытает к нему такого чувства. Грязное одеяло предостерегает ее от совершения поступков, которые вызовут неодобрение мужа: она рискует потерять настоящую любовь из-за собственной глупости.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-06-2012 | Просмотров:1880 |