» » Как забеременеть если не получается

Как забеременеть если не получается

2593
5

Даже у здоровой и молодой женщины через год ведения половой жизни без предохранения может не наступить беременность.


Хотя у других это получается с легкостью, и они даже не задаются таким вопросом. Что же делать женщинам, которые ежедневно ожидают долгожданные полоски на тесте, а те никак не появляются. Желающим забеременеть следует выполнять некоторые рекомендации.

Изначально требуется выбрать подходящее для зачатия время, а именно, определить благоприятные дни. Это период после овуляции, ориентировочно 14 день менструального цикла. У многих женщин овуляция осуществляется в середине цикла, но для её точного определения рекомендуется приобрести в аптеке соответствующий тест. При отсутствии такой возможности установить дату овуляции можно посредством измерения базальной температуры, которая является одинаковой на протяжении всего цикла. Но только лишь после овуляции она увеличивается примерно на 0,2 - 0,4 градуса. Однако данный метод требует времени, поскольку не следует брать во внимание единичный случай. Для точности необходимы результаты измерений, по меньшей мере, трех циклов.

Как забеременеть если не получается

Кроме менструального цикла можно учитывать и лунные фазы. Их отсчет осуществляется с самого рождения женщины. Благоприятными считаются дни, выпадающие на тот же лунный период, что и во время рождения. При этом они никак не зависят от менструального цикла.

Существуют сезоны в году, во время которых мужской организм наиболее расположен к зачатию. Наилучшим временем для этого является зима. Еще до появления на свет малыша можно доставить себе удовольствие, приобретя детские постельные принадлежности. Прекрасным дополнением к данному комплекту будет махровая простынь на резинке.


Следует знать, что зачатие происходит независимо от того, какие позы вы используете во время занятий сексом. Для ускорения этого процесса рекомендуется вступать в сексуальный контакт чаще, благодаря чему шанс забеременеть увеличивается. Женщинам не стоит в это время соблюдать диеты для похудения, поскольку это отрицательно сказывается на гормонах. При этом требуется придерживаться правильного питания. Всеми любимое кофе и перекусы на ходу необходимо исключить, а сладкое употреблять только в ограниченных количествах. Кроме того, своему партнеру лучше подарить свободные брюки.


Попробуйте следовать этим советам, и, возможно, вам не придется в будущем искать ответ на вопрос «Как можно забеременеть?». В данной ситуации все решения очень индивидуальны, поэтому для успешного зачатия следует использовать различные методы.

Теги: беременность, как забеременеть
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-01-2013 | Просмотров:2593 |