» » Красота начинается со здоровья

Красота начинается со здоровья

2335
1

Наш организм – чудесный механизм, в котором все взаимосвязано.

Результат болезни – плохое настроение, замкнутость, отсутствие сна. Все это сказывается на внешнем виде – коже, волосах, ногтях. Предотвратит ситуацию своевременное обращение к специалистам.


Красота начинается со здоровья

О том, что красота – это, прежде всего здоровье, знают все. Если мы неправильно питаемся – это моментально отражается на коже, появляются прыщики, нездоровый цвет лица. Мало спим – наутро под глазами круги. Нервничаем – выпадают волосы. Казалось бы, все очень просто: устрани или измени причину и добьешься другого, желаемого, следствия. Однако многие до сих пор пытаются решить проблему с конца. Приобретают все новые и новые средства по уходу, посещают косметологов, тратя при этом невероятные суммы. Стоит отметить, что в некоторых случаях долгожданный эффект все же наступает. Однако больше правы именно те, кто следит за своим здоровьем и раз в полгода посещает врачей: гинеколога, стоматолога, гастроэнтеролога и других. К счастью, нынешний поход к специалисту не займет много времени и не оторвет от работы. Так, любая частная стоматология, работает до позднего вечера, некоторые даже круглосуточно. Очевидно, что лучше предупредить болезнь или пролечить ее на ранних сроках, чем потом долго справляться с недугом.

Но если проблема все-таки обнаружена, не стоит ждать и думать, что все образуется само собой. К сожалению, ни одна болезнь не проходит самостоятельно, без применения каких-либо лекарственных средств и лечебных манипуляций. И проблемы с зубами и ротовой полостью не исключение. А скорее даже наоборот. Чем дольше вы будете терпеть и закрывать глаза на возникшую проблему, тем печальнее будут последствия и тем сложнее будет восстановиться. А длительное игнорирование воспаления десен может привести даже к удалению поврежденного зуба. Тогда как своевременное обращение в стоматологическую клинику может спасти ситуацию. Не стоит бояться зубной боли - нынешняя фармакология разработала обезболивающие препараты нового поколения. Это не то, что прежняя «заморозка», которая либо не действовала, либо, при большой дозировке, «работала» так, что после нее не чувствовался весь рот еще несколько часов. Сейчас все иначе. Современная медицина шагнула далеко вперед и сегодня стоматологические клиники – это чистые и удобные кабинеты, прогрессивное оборудование, безопасные лекарства и внимательные квалифицированные специалисты. При любом заболевании, будь то кариес, флюс или пародонтоз - лечение проведет опытный врач-стоматолог, терапевт или ортодонт. Непродолжительное время в удобном кресле под звуки приятной музыки – и вот вы уже выходите из клиники с решенной, так мучавшей вас проблемой.

Милые дамы, не забывайте, что красивая улыбка радует глаз, а для многих мужчин она является главным критерием привлекательности женщины (а не распространенные шаблоны о пропорциях фигуры, цвете и длине волос и прочее). Следите за собой, и будьте здоровы!

Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-12-2012 | Просмотров:2335 |