» » Как побороть осенне-зимнюю хандру: личные советы

Как побороть осенне-зимнюю хандру: личные советы

1264
0

Изобилие дождей и снегопадов отражаются на нашем самочувствии невесть откуда берущейся усталостью и раздражительностью.

В результате уже к десяти вечера мы беспрестанно зеваем, а утром мучительно пытаемся себя поднять и позволяем себе сладости чаще обычного.
Можно ли пережить холода легче? Да, если предпринять следующее:

1. Настройте звонок будильника на любимую радиостанцию: пусть каждый день начинается с разных мелодий, ведь кто знает, возможно следующим утром раздастся песня, с которой у вас связаны прекрасные воспоминания?

2. Покупайте себе что-нибудь вкусное на завтрак. Пусть это будет круассан или чизкейк, или все что угодно лишь бы вам это поднимало настроение, тогда завтрак станет приятным моментом.

3. Если вы подолгу ездите в метро, возьмите с собой увлекательные книжки, способные удержать ваш интерес с начала до конца.

4. Постарайтесь не допускать умственных и эмоциональных перегрузок в течение дня. Окружите себя только той информацией, которая приносит пользу и радость, а всё отрицательное, но при этом лично вас не касающееся, отметайте сразу!

5. Съедайте два или три ярких свежих фрукта в день, балуйте себя морепродуктами, пейте йогурты, пеките печенье. Помните, что еда – это наслаждение!

6. Позвольте себе купить качественную женскую обувь, доказано покупки сильно поднимают настроение женщине. Почитать о самых можных брендах одежды можно на сайте http://omarkah.ru/teg/zhenskaya-obuv.

6. Замечайте вокруг себя красивое и наслаждайтесь им.

7. Чаще бывайте на солнце.

8. Спите полноценным сном. Обязательные восемь часов сна нужно добывать ежедневно, пусть для этого вам придётся лечь в девять вечера.

9. Любите своих близких и наполняйтесь их ответной любовью.

Не нужно бороться с холодами, лучше подружитесь с ними! Удачи вам!
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-02-2014 | Просмотров:1264 |