» » » Биорезонансная терапия: все, что о ней нужно знать

Биорезонансная терапия: все, что о ней нужно знать

1651
0

Современная медицина предлагает все больше интересных методов лечения.

Современные врачи уже давно не ограничиваются в лечении пациентов одними пилюлями и уколами, как это было сравнительно недавно. Арсенал их воздействия на человеческий организм расширился, благодаря появлению все больших методик. Например, многие клиники сегодня могут предложить лечение с помощью БРТ. Что же подразумевается под данной аббревиатурой?

Биорезонансная терапия: все, что о ней нужно знать

Так сокращенно именуют биорезонансную терапию, которая основана на законах биофизики. Согласно им, человеческий организм генерирует особые волны, которые бывают различными у каждого органа и даже клетки. В зависимости от того, здоров человек или нет, эти излучения могут быть гармоничными или нет. Потому что каждая патология приводит к сбою в частотах.

Такие знания помогли создать специальный аппарат, с помощью которого выполняется и диагностика организма, и лечение. Если говорить самыми простыми словами, то сначала специалист изучает излучения организма, выявляя его слабые стороны, а затем корректирует волны. Аппарат переводит частоты из одной фазы в другую: если орган генерирует положительные частоты, то он инвертирует их в отрицательные и наоборот.

Как и многое другое новое и не вполне понятное, биорезонансная терапия успела обрасти определенными мифами. Например, некоторые люди всерьез считают, что она способна лишить человека его жизненной силы. Такое мнение можно считать разве что смешным и даже глупым. Потому что прибор ничего не высасывает из человеческого тела. Он просто излучает разные частоты, в зависимости от потребности организма.

Зато возможности, которые открывает для врачей БРТ, по-настоящему впечатляющие. Во первых, с ее помощью быстро и легко выполняется полная диагностика организма. От аппарата не ускользнет ни одна деталь, поэтому нередко только с его помощью медики выявляют недуги, протекающие в скрытой форме. А также прибор помогает уточнить настоящую причину хвори и устраняет ее.

Спектр применения биорезонансной терапии очень широк. Она помогает в избавлении как от простейших болезней, типа простуды, так и от серьезнейших заболеваний, таких как рак. Например, с БРТ можно навсегда избавиться о назойливой аллергии - бича современного человека. Также с ее помощью выводят из организма токсины и уничтожают паразитов.

Если же говорить о противопоказаниях, то единственным постоянным считается наличие вживленного кардиостимулятора. Насчет остальных нюансов врач решает в индивидуальном порядке, целесообразно ли применение БРТ или нет. Иногда слишком тяжелые формы рака или заболеваний крови заставляют отказаться от метода. Но в некоторых случаях биорезонансный аппарат избавляет и от таких недугов.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-06-2014 | Просмотров:1651 |