» » Жанна Фриске выходит замуж

Жанна Фриске выходит замуж

4444
0

Похоже, очень скоро одна из самых сексуальных женщин отечественного шоу-бизнеса Жанна Фриске персетанет быть девушкой на выданье.


Если верить слухам, 37-летняя красавица собралась замуж.  

Ее избранником станет 29-летний телеведущий Дмитрий Шепелев, с кем, как твердит желтая пресса, Жанну связывают теплые отношения уже почти год. Поговаривают, что парочка уже успела назначить дату предстоящей свадьбы: бракосочетание состоится в Майами в магический день 12 декабря 2012 года, модные свадебные платья, каталог которых был предоставлен певице, тоже уже куплены. 


Жанна Фриске выходит замужТак что для кого, а для этих двоих конец света отменяется.  Влюбленные решили соединить свои судьбы на солнечном американском курорте тоже не зря. Во-первых, у Жанны в Майами есть роскошная вилла, поэтому думать, где провести медовый месяц, не придется. Во-вторых, на 12 декабря все новогодние «огоньки» будут отсняты и почти все коллеги певицы по российской сцене отправятся в свои особняки, именно в Майами. И в-третьих, один из российских глянцевых журналов собирается купить у будущих супругов право сделать репортаж о событии. А избавиться от остальных СМИ, не сбежав за океан, просто не получится. 


Пока что Шепелев и Фриске никак не прокомментировали слухи о грядущей свадьбе. А вот мама будущей невесты призналась журналистам, что дочь пока даже не познакомила родителей с Димой, не говоря уже о том, что не посвящала в свои свадебные планы. 

Жанна Фриске выходит замуж
Впервые слухи о романе знаменитостей появились после того, как Дмитрий начал навещать Жанну в Мексике, где проходили съемки теле-шоу «Каникулы в Мексике». Сначала парочка утверждала, что они их не связывает ничего, кроме дружбы. Позже они просто везде отрицали любовную связь. Тем не менее, нежная переписка в соцсетях и совместные прогулки по экзотическим берегам говорят сами за себя. И, возможно, на шоу-бизнесовом горизонте мы увидим зарождение новой звездной семьи.

Теги: Жанна Фриске, Дмитрий Шепелев, звездные романы, сплетни, желтая пресса, свадьба
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-05-2012 | Просмотров:4444 |