» » Линдсей Лохан похвасталась известными любовниками

Линдсей Лохан похвасталась известными любовниками

5495
0

Скандальная актриса не забывает подогревать интерес к своей персоне очередными выходками.

В этот раз Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) рассказала, что в её постели побывали едва ли не все голливудские красавчики. 

Имя Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) снова связано со скандалом.Имя Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) снова связано со скандалом.
Во время одной из веселых вечеринок с подругами Линдсей рассекретила всех «скелетов в своем шкафу», точнее – всех знаменитостей в своей постели, рассказав, с кем у нее были интимные отношения (это не считая женщин, ведь Линдсей не скрывает свою бисексуальность). Как бы в шутку (хотя, зная актрису и её страсть к скандалам, можно смело предположить, что это была не шутка), Лохан составила список всех своих знаменитых любовников. Собралось ни много, ни мало – 36 человек, если бы каждому подарить прикольную футболку с надписью "Я люблю Линдси", то сгодилась бы оптовая продажа мужских футболок, с принтами! Не удивительно, что самые «доброжелательные» подруги постарались, чтобы уже на следующий день этот список появился на страницах одного из американских изданий.  
Восходящая звезда кино Джейми Дорнан (Jamie Dornan) уже успел побывать в постели скандалистки.Восходящая звезда кино Джейми Дорнан (Jamie Dornan) уже успел побывать в постели скандалистки.
Все 36 имен не опубликованы, потому что, как объяснил таблоид, в списке есть женатые особы, репутация которых может быть серьезно очернена мимолетной связью с Линдсей Лохан и даже разрушить их семьи. А вот среди тех, чьи имена открыты миру, оказались Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), Адам Левайн (Adam Levine), Колин Фаррелл (Colin Farrell), Зак Эфрон (Zac Efron), Джейми Дорнан (Jamie Dornan) и даже Хит Леджер (Heath Ledger), который ушел из жизни 6 лет назад.
Хит Леджер (Heath Ledger)Хит Леджер (Heath Ledger)
Среди засекреченных звездных любовников Лохан, как утверждают некоторые источники, есть даже Брюс Уиллис (Bruce Willis). Похоже, страсть известной скандалистки не обременена моралью, Линдсей не отказывала себе в удовольствии спать с женатыми мужчинами. 

Теги: Линдсей Лохан, Lindsay Lohan, звездные скандалы, список любовников, бисексуальность, Брюс Уиллис, Bruce Willis
Автор © Марина Таланова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-03-2014 | Просмотров:5495 |