» » Lady Gaga выпускает дебютный парфюм

Lady Gaga выпускает дебютный парфюм

4232
0

Эпатажная Lady Gaga готовит к выпуску свой первый именной аромат.


Об этом звезда лично оповестила своих поклонников в Twitter.  

Фотографии первого парфюма поп-звезды появились в Интернете ранее. Поэтому певица была вынуждена сделать официальное заявление, и показала миру единственный верный вариант упаковки и бутылочки аромата под названием Fame.  

Lady Gaga выпускает дебютный парфюм
Вопреки появившимся недавно в Сети утверждениям, что парфюм от Lady Gaga будет содержать оттенки человеческой крови и спермы, звезда поспешила раскрыть подробности состава Fame. Не менее эпатажная, как и ее создательница, новинка будет раскрываться оттенками белладонны и тигровой орхидеи. В таинственном «сердце» пирамидки зазвучат мотивы ладана и абрикоса. Сладострастный шлейф аромата сосредоточится в тонах меда и шафрана. «Вы будете пахнуть, как дорогая проститутка», - завершает свое сообщение Королева эпатажа.  

Lady Gaga выпускает дебютный парфюм
Так же Lady Gaga рассказала, что, хоть она разрабатывала женский аромат, многие ее друзья-мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации уже сейчас не расстаются с Fame. Как видите многогранная натура Lady Gagi может одновременно завораживать публику, выпускать духи и даже женские куртки оптом. В том, что неравнодушная певица придет к выпуску модной одежды, нет никаких сомнений, осталось немного подождать, духи уже есть, будут и куртки.

Fame от Lady Gaga должен появится в продаже поздней осенью этого года – звезда спешит сделать ароматный подарок поклонникам к Рождеству. 

Теги: Lady Gaga, звездные ароматы, Fame от Lady Gaga парфюм от Lady Gaga, женский аромат
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-06-2012 | Просмотров:4232 |