» » Гороскоп похудения на 2014 год для знаков огня

Гороскоп похудения на 2014 год для знаков огня

2597
0

Гороскоп похудения на 2014 год для знаков огня

Гороскоп похудения на 2014 год для ОвнаОвен
(21.03-20.04)
Марс, планета первого знака зодиакального круга, обычно не позволяет овнам сидеть на месте. Это планета подвижности, выплеска энергии. Недаром многие спортсмены рождены именно под знаком овна. Ситуация, когда молния на любимом платье с трудом сходится мало знакома женщинам-овнам.
Но, несчастная любовь, часто встречающая людей этого знака из-за Венеры, находящейся в изгнании, вполне может поколебать силу воли Овна. В случае разбитого сердца конфетки мгновенно сметаются им с прилавков магазинов. А падающий Сатурн, планета, отвечающая за дисциплину, не дает овнам остановиться до тех пор, пока в шкафу не останется вещей, в который зодиакальный младенец сможет влезть.
Чтобы похудеть, сперва наполните каждую секунду собственной жизни ощущением приближающейся победы. Овну обязательно ощущать уверенность в себе.
Употребляйте продукты, содержащие протеины и органическое железо. Так же вам полезны корнеплоды (свекла, морковь, редис), горчица, лук, лимон.
Из спорта отдайте предпочтения боевым искусствам: боксу, карате, фехтованию или борьбе.
В 2014 году овнам стоит отдавать предпочтение диетам с пониженным содержанием мяса. Кремлевская диета и диета Дюкана в этом году вам совершенно противопоказаны.

Гороскоп похудения на 2014 год для ЛьваЛев
(23.07-23.08)
Царь зверей по-королевски выглядит в любой форме. Но полнеть ему все же не рекомендуется: этот холенный знак ощущает потребность нравиться абсолютно всем.
Если льву удается проводить время с детьми, то занимаясь с ними подвижными играми, он будет не только счастлив, но и поддержит отличную форму.
Падения Нептуна в этом знаке делает львов несдержанными в употреблении спиртных напитков. Естественно, что множество калорий в алкоголе не может положительно сказаться на фигуре. И лучше даже не думать о том, что ждет их, если потреблять еще и закуски, вроде подкопченной сельди или чипсов.
Расклады таро рекомендуют львам в начале диеты - влюбиться. Мало того, что пассия будет стимулировать их замечательно выглядеть, так еще и нередко увлеченный лев может и вовсе позабыть об очередном приеме пищи.
Сульфат магния очень рекомендуется людям, рожденным под знаком солнца. Им богаты миндаль, кокосовый и грецкий орехи, огурцы, голубика.
Цитрусовые – источники ценной энергии солнца – так же весьма благотворно сказываются на здоровье и фигуре львов.
Лев обожает быть в центре внимания, а потому и спортивные нагрузки ему следует выбирать исходя из этого. Латино, танго, фигурное катание или даже стрип-пластика – идеально подходят для этого блистательного знака.
В 2014 году удерживать отличную форму Львам поможет соблюдение постов.


Гороскоп похудения на 2014 год для СтрельцаСтрелец

(23.11-21.12)

С трудом сбрасывающие и легко набирающие вес Стрельцы – самые несчастные в триаде огня. Юпитер, управляющий стрельцом, внушает этому знаку тягу к изобилию. Но даже пухлые стрельцы отличаются завидной подвижностью.
Стрельцу очень сложно придерживаться советов диетологов: он считает, что его собственные правила самые лучшие.
Благоприятно на внешнем виде стрельца сказываются паломничества и другие длительные путешествия, имеющие в основе поиск духовного и возвышенного.
Не бойтесь браться за глобальные задачи. Увлеченные идеей, стрельцы сами не замечают как в огне их пламени ярко сгорают лишние килограммы.
Обязательно откажитесь от обилия мяса и сахара. Употребление соленых продуктов также должно быть умеренным. Крайне полезен инжир, пастернак, овес, вишня, печень.
Спортивные нагрузки должны сопровождаться выходом адреналина. Горные лыжи, сноуборд или плавание на байдарках замечательно подойдут для стрельцов.
В 2014 году вес стрельцов будет часто стоять на месте, по этому не стоит сильно изнурять себя. Перейдите на правильное питание, чтобы поддерживать форму.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
7-02-2014 | Просмотров:2597 |