» » Основы флирта: учимся говорить без слов

Основы флирта: учимся говорить без слов

3037
0

Флиртовать умеют далеко не все женщины.

У многих флирт скатывается к неумелому и наигранному кокетству, а некоторые вообще теряются, увидев мужчину своей мечты где-нибудь на вечеринке, ведут себя неуклюже или вызывающе.


флиртПочему без слов? Ведь по сути, флирт – это комплекс действий, направленных на то, чтобы заинтриговать и обаять мужчину. В этот комплекс входит и обмен остротами в милой беседе. Но для того, чтобы беседа завязалась, нужно сначала обратить на себя внимание.

Следующие советы помогут вам развить в себе умение правильно флиртовать, чтобы добиваться поставленной цели, которая практически всегда одна – заявить мужчине о том, что он интересен, о своей готовности завязать с ним общение.

Советы о том как показать мужчине свой интерес к нему:
1. Всегда нужно одеваться с расчетом на то, что сегодня вы встретите того самого мужчину. Представьте, что навстречу идет Он, а на вас надеты затрапезные джинсы и несвежая майка, вы тащитесь с поникшей головой и тяжелой сумкой – до флирта ли вам? А ему? Пройдет мимо, даже не задев взглядом. Другое дело – ухоженная, уверенная, улыбающаяся красотка, за которой так и хочется пойти вслед! Неважно, какой у вас стиль. Просто всегда нужно выглядеть и одеваться привлекательно и сексуально.

2. Попробуйте «пострелять» глазами: смотреть на мужчину, пока он не заметит это, а затем, как бы смутившись, быстро отвести взгляд. Такая тактика очень явно продемонстрирует мужчине, что он вам понравился. Только не делайте этого постоянно, давайте ему поразмышлять о том, действительно ли вы смотрели на него или же только показалось?

3. Используйте язык тела: принимайте уверенные, расслабленные, но уместные позы, не скрещивайте руки и ноги, не будьте напряжены. Только здесь важно не перегнуть палку: девушки, принимающие явно сексуальные и артистические позы, выглядят скорее смешно, нежели привлекательно.

4. Подметив его жесты и действия, можно попробовать скопировать их – этот прием уже давно используется для расположения к себе. Только не надо «обезьянничать». Просто время от времени совершать те же действия, что и он, так же двигаться или жестикулируя. Он обязательно это заметит - люди всегда замечают схожесть с собой, им это нравится. Часто это бывает причиной, чтобы завязать разговор.

5. Прикосновения «невзначай».
Проходя мимо интересующего вас мужчины, слегка заденьте его плечом, если в помещении тесно – это повод немного приобнять его за плечи, как бы опасаясь упасть или извиняясь за дискомфорт. Такой приближенный невербальный контакт дает мужчине возможность почувствовать ваш запах, ощутить нежность кожи, да и просто обратить на вас внимание.

6. Коронный прием: поглаживание кожи кончиками пальцев, игра с волосами, обнажение нежной кожи шеи, запястий. Эти жесты призваны акцентировать внимание на вашей женственности и сексуальности.

Поверьте в себя и ваш флирт очень скоро станет приносить плоды. Удачи!
Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-03-2014 | Просмотров:3037 |