» » Топ 10 женских качеств, делающих девушку идеальной в глазах мужчин

Топ 10 женских качеств, делающих девушку идеальной в глазах мужчин

2335
0

Одним из важных факторов определяющих успешность отношений является независимость обеих партнеров.

И неважно, отношения только начались или длятся уже годами. Для мужчин важно узнавать женщину как интересную непрочитанную книгу. Удивляясь и восхищаясь ее качествам. Они ценят полноценную, состоявшуюся личность со своими интересами и увлечениями. Хотя при необходимости могут побыть и жилеткой для слез и " каменной стеной".

Топ 10 женских качеств, делающих девушку идеальной в глазах мужчин

Ум

Если девушка может быть интересным собеседником. Если она может удивить и заинтересовать своего мужчину. И если он видит, что ему есть к чему стремиться, чтобы самому быть интеллектуально привлекательным в глазах своей девушки, – можно смело утверждать, что это уже большой шанс к хорошим и прочным отношениям. Напротив, если женщина не развивается и круг ее интересов слишком ограничен, многим мужчинам может вскоре просто надоесть такое общение.

Сексуальность
Немаловажную роль имеет сексуальная совместимость партнеров. Необходимо взаимное притяжение, умение доставить друг другу радость в постели, элементарная сексуальная грамотность. Если партнеры, так сказать, на одной волне, умеют договориться о своих предпочтениях в сексе, обсудить какие-то спорные вопросы, их совместные ночи могут продлиться очень долгое время. И напротив, поклонник садо-мазо и любительница изящных розовых кружев рискуют испугать друг друга еще до момента совместной близости.

Привлекательность

Не секрет, что красивые, ухоженные девушки привлекают взгляд мужчин. Их самооценка в разы возрастает, когда они находятся в компании привлекательной подруги. При этом девушка, которая ухаживает за собой ради себя любимой, радует не только себя, но и своего парня и возможно заставляет завидовать его друзей. А взаимная любовь – замечательная мотивация для того, чтобы всегда хорошо выглядеть.

Уважение
Следует придерживаться золотого правила отношений –  проявлять уважение к  своему партнеру, уметь выслушать его спокойно в любой ситуации и быть готовой помочь. Никому из мужчин не нравиться, когда его девушка выясняет отношения на публике и не считается с его мнением. И конечно это правило следует соблюдать взаимно.

Быть самим собой
Известное выражение, "мужчины с Марса, а женщины с Венеры”, показывает различие интересов противоположных полов. Он имеет право интересоваться футболом, рыбалкой, машинами, общаться с друзьями. Она – шопингом, фитнесом и диетами. Или даже наоборот.

Уравновешенность и терпение

Конечно, не стоит проверять терпение своей спутницы по жизни, слишком поздними приходами домой, чрезмерной выпивкой и остальными подобными вещами. Но девушка, которая не ноет без причины, умеет выразить свои чувства спокойно, обладает женской мудростью, будет достойной кандидатурой на роль идеальной спутницы.

Дружба с родственниками и друзьями
Не стоит пренебрегать близкими людьми молодого человека. Искренность, совместное времяпровождение, дружба с его родителями и друзьями покажет, что он выбрал подходящую кандидатуру для дальнейшей жизни.

Любовь

Что может быть лучшим показателем любви, как не то светлое чувство, которое загорается внутри при виде своего спутника. Это и радость общения, обладания любимым человеком, умение воспринимать его таким, какой он есть.

Становиться лучше

Любовь делает человека более совершенным. Помогает признать и понять поступки других людей. Это душевное состояние любви не только к одному человеку, но и к окружающим. Истинная любовь делает тебя лучше.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-01-2015 | Просмотров:2335 |