» » Подозрения в измене – разоблачать или попытаться вернуть гармонию

Подозрения в измене – разоблачать или попытаться вернуть гармонию

1978
0

Что делать, если ваши отношения отравлены недоверием к партнеру? Вы знаете все его привычки, вкусы и предпочтения, стараетесь во всем угождать ему. И такой тип поведения раньше вполне устраивал вас обоих.

Но, неожиданно вы начинаете замечать некоторые изменения в его характере, которые начинают вызывать у вас серьезные опасения, заставляя подозревать измену.

Подозрения в измене – разоблачать или попытаться вернуть гармонию

Признайтесь, очень часто нас удивляют и настораживают, казалось бы, обычные факты. Например, партнер из домоседа, спешащего каждый вечер к телевизору и семейному ужину, превращается в трудоголика, который стал посвящать работе слишком много времени. Правда, это может свидетельствовать и о возможном карьерном росте или проблемах на рабочем месте.

Во- вторых, многие начинают задумываться о предательстве избранника, заметив кардинальные изменения его вкуса, как в стиле одежды, так и гастрономических предпочтениях. Объяснения можно без труда найти и в этом случае. Ведь вполне возможно, что увеличение заработка позволило сменить имидж и подарило возможность попробовать вкус изысканных блюд разных кухонь.

В-третьих, свидетельствовать об измене может и некоторое охлаждение в сексуальных отношениях. Но и здесь могут оказаться банальные причины в виде проблем со здоровьем или трудным периодом на работе.

Как видим, чтобы начать подозревать любимого в измене, достаточно просто понаблюдать за его поведением. А вот стоит ли публично его разоблачать, не будучи уверенным в своих утверждениях, - это решать уже только вам. Но в этом случае никак нельзя основываться только на редких фактах да на домыслах и советах завистливых подруг. Ведь очень часто именно недоверие может послужить главным толчком к расколу в семье. В такой ситуации может быть два выхода.

Первый подразумевает анализ поведения обоих половинок и стремление к улучшению отношений. Порой бывает достаточно искренних слов поддержки, понимания и умения выслушать, чтобы вернуть интерес партнера. В некоторых ситуациях может потребоваться и смена вашего внешнего вида, что поможет возобновить яркость отношений, освежит ваши чувства, наполнив их новыми красками.

Второй же способ следует применять, если вам не удается самостоятельно улучшить отношения. В этом случае незаменимой может оказаться помощь частных детективов, которые смогут подтвердить ваши опасения или смоют клеймо подозрения с вашего избранника. Такие услуги достаточно распространены на сегодняшний день. Вы можете, к примеру, зайти на сайт http://detective-kiev.com/ и обсудить свою проблему с профессионалом. При этом, главным отличием такого рода сотрудничества будет полная конфиденциальность, как самого процесса расследования, так и его результатов. Только вы в итоге будете решать, что делать с той информацией, которую вам предоставят в детективном агентстве.

В любом случае, лучше доверять своим партнерам и пытаться понять причину изменений в их поведении. Ведь зачастую, именно наш острый язык, неопрятность в быту, непримиримый характер или постоянные упреки могут стать толчком для измены партнера. Так что решать проблемы придется все же обоим. Именно обоюдное желание сохранить любовь, стремление продлить романтику и сексуальное влечение помогут влюбленной паре пережить трудные моменты и найти в себе силы совместно строить счастливое будущее.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-09-2015 | Просмотров:1978 |