» » Тайский массаж снимет стресс, зарядит энергией и силой

Тайский массаж снимет стресс, зарядит энергией и силой

4059
5

Тайский массаж – это отличный способ снять напряжение и вернуть спокойствие.

Эффективность этой системы исцеления проверена веками, ведь тайскому массажу более 2500 лет.

Массажный салон, в котором профессиональные мастера-массажисты делают тайский массаж, - это уникальный островок гармонии. Интерьер, ароматы, музыка превращают посещение салона в маленькое путешествие в Таиланд.


Тайский массаж снимет стресс, зарядит энергией и силой

Существует несколько видов тайского массажа: традиционный, королевский и массаж женской грудью.

Сеанс традиционного тайского массажа проводится в спокойной обстановке на специальных матах, чтобы установить контакт тела и земли. На массажисте и клиенте должна быть лёгкая одежда из натуральной ткани. Длительность сеанса зависит от необходимости и желания клиента. Для проведения полноценной процедуры массажа понадобится 2-3 часа. Проработать всё тело за 1 час невозможно. От поверхностного массажа всего тела эффекта ждать не стоит. Поэтому, когда нет возможности уделить массажу много времени, лучше проработать отдельные части тела (например, ноги и плечевой пояс).

Тайский массаж – это комплекс приёмов: надавливание (пальцами, локтями, предплечьем, коленями, ступнями и даже всем телом), разгибание и растяжение. Используя их, мастер воздействует на основные акупунктурные точки тела, так происходит внедрение и распределение по всему телу космической энергии. Интенсивность воздействия мастер определяет индивидуально. В целом, это приятная процедура, возможны лишь незначительные болевые ощущения.

Начинается массаж со стоп, клиент в это время лежит на спине. Так происходит своеобразное знакомство, а также диагностика, которая помогает мастеру выбрать последующую практику. Затем происходит воздействие на боковые области тела, после переходят к положению лежа лицом вниз, заканчивают сеанс массажа в положении сидя.

Положительные изменения от тайского массажа:
1. Расслабляются все мышцы тела
2. Улучшается психическое состояние, человек чувствует прилив новых сил и энергии
3. Улучшается кровообращение и обмен веществ, укрепляется иммунитет, восстанавливается работа внутренних органов, снимается нервное напряжение, т.е. происходит оздоровление всего организма
4. Увеличивается подвижность суставов и гибкость тела
5. Происходит запуск неработающих чакр

Не упустите возможность восстановить энергетический баланс и улучшить состояние своего здоровья. Но перед проведением сеансов тайского массажа проконсультируйтесь с врачом, так как у этой процедуры есть медицинские ограничения.

Теги: массаж, тайский массаж
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-05-2013 | Просмотров:4059 |