» » Суши - японское оружие в борьбе с лишним весом

Суши - японское оружие в борьбе с лишним весом

2279
0

Ни один продукт в мире не заставит лишние килограммы по волшебству покидать ваше тело.

Без физических упражнений и деления приемов пищи на порции не обойтись. Благодаря одному из этих факторов, суши - идеальная составляющая здорового меню.
СушиРоллы с сырой рыбой, рисом и овощами легко перевариваются, содержат низкое количество жиров и калорий. Все, что потребуется от вас - придерживаться правильного размера порций и выбирать правильные ингредиенты.

Следите за калориями
Потеря веса - это простой счет калорий. Вы должны потребить меньше калорий, чем сможете сжечь в ходе физических упражнений. Суши станут прекрасным дополнением повседневному низкокалорийному меню, если выбирать их правильно. Не все виды подойдут для желающих похудеть.
Средних размеров порция "Темпура”, содержащая специи и майонез, или роллы по американским рецептам могут легко превысить содержание 1000 калорий. Если вы запланировали употребить не более 1200-1500 калорий в день, это может значительно подорвать ваш "калорийный бюджет”.

Заказывайте правильно
Чтобы придерживаться диеты, выбирайте роллы, в составе которых овощи и простая сырая рыба, а не соусы и жареное. Вегетарианский ролл с маринованными овощами, лососем и огурцом, или огуречный ролл, или ролл с тунцом - вот идеальный выбор для вас. Суши "желтый хвост” - еще один вариант, популярный среди моделей и худеющих.

Если суши не ваша сильная сторона, и вы теряетесь среди множества иностранных названий, просто обратитесь за помощью к интернет-магазинам, вроде ZakaZaka - доставка суши и помощь в выборе вашего нового блюда не заставят себя ждать.

Порция любого из этих суши содержит всего 170-230 калорий, так что два-три ролла составят целый прием пищи. Кроме того, такая диета по-настоящему богата питательными веществами, а главное здесь есть Омега-3-ненасыщенные жирные кислоты, основной источник поддержки здоровья сердца. Если вы не любите рыбу, или предпочитаете совсем простые рецепты, просто закажите ролл с авокадо - еще один ценный источник полезных жиров - он поможет вам быстро и легко насытиться, кроме того, авокадо богаты калием, фолиевой кислотой и витаминами К, С и Е.

Не стоит перегружать ваш рацион рисом, в этом случае даже ценные для здоровья качества риса не помогут вам справиться с излишним количеством углеводов, поступающим в организм. Попробуйте особые виду суши, где рыба заворачивается не в рис, а в тонко нарезанный огурец.
Теги:
Автор © Ирина Швед Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-04-2015 | Просмотров:2279 |