» » Диана Арбенина будет жить в Украине

Диана Арбенина будет жить в Украине

4021
0

Лидер рок-группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина на днях призналась, что в ближайшее время собирается перебраться в Украину.


Рок-вумен уверенна, что именно эта страна станет идеальным местом жительства для ее двухлетних детей.  

Диана Арбенина будет жить в Украине
Диана Сергеевна на протяжении года жила то в России, то в Украине, совмещая свою концертную деятельность с участием в вокальном шоу «Голос страны» в качестве звездного тренера. Пытаясь как можно реже расставаться с сыном Артемом и дочкой Мартой, которые появились на свет 4 февраля 2010 года, Диана часто привозила малышей с собой в Украину. Но видимо, малышам надоело спать на казенных кроватях гостиниц, использовать спальни которым нужна химчистка диванов на дому. И в одном из недавних интервью певица призналась, что считает Украину «детской страной». Ведь многомиллионный Санкт-Петербург, где сейчас живет Арбенина с детьми, - не наилучший город для веселого и здорового детства.  

Кстати, еще в начале первого сезона проекта, Диана искренне восхищалась Украиной: не только красотой здешних мест, но и многочисленными талантами украинцев. «Тут музыка настоящая, живая», - делилась тогда впечатлениями певица.  

Диана Арбенина будет жить в УкраинеДиана Арбенина будет жить в Украине
А теперь она поняла, что тут будет лучше Теме и Марте. Одному из изданий Арбенина призналась, что уже потихоньку начала присматривать квартиру для своей семьи. Правда, она еще до сих пор не решила, в каком городе хочет остановиться. Но выбирает между Киевом и Одессой. 

 

Теги: Ночные снайперы, Диана Арбенина, рок-группа, таланты украинцев, близнецы, здоровое детство
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
8-05-2012 | Просмотров:4021 |