» » Том Круз и Кэти Холмс: крах еще одной семьи

Том Круз и Кэти Холмс: крах еще одной семьи

4561
0

На днях нашли подтверждение слухи о разрыве еще одной звездной пары, которая считалась одной из самых крепких и счастливых.


 Том Круз (Tom Cruise) и Кэти Холмс (Katie Holmes) подали на развод.  

Сури - маленькое воплощение красоты Тома Круз (Tom Cruise) и Кэти Холмс (Katie Holmes)Адвокат супружеской пары рассказал, что решение развестись приняла Кэти. В графе «причина развода» актриса указала банальные «непримиримые разногласия». На самом же деле, люди,  близкие к звездной чете, признались, что принять решение о расторжении брака женщину заставило чрезмерное увлечение мужа саентологией. И все бы ничего, но, когда Том захотел активно привлекать к учению их с Кэти 6-летнюю дочку Сури, она не стала даже раздумывать. 

Следует сказать, к вопросам расставания 33-летняя Холмс подошла обдуманно, она долго готовилась к разводу. Для себя с дочкой она сняла квартиру в Нью-Йорке, сделала там свежий ремонт. Кстати, и документы на развод Кэти подала в Нью-Йорке, ведь там родители не в праве получать обоюдную опеку над детьми. Таким образом, Холмс будет добиваться полноправного опекунства над дочерью. Согласно некоторым слухам, актриса не просто намеренна получить от своего 50-летнего супруга по 3 миллиона за каждый год, прожитый с ним в браке, но и разделить общее семейное имущество, вплоть до смартфонов самсунг цены на которые еще кусаются. А имущество Круза и Холмс, к слову оценивается в 275 млн. долларов.  


По словам семейного адвоката, новость о разводе стала для Тома Круза настоящей неожиданностью, «он подавлен и разбит», и даже отказывется отмечать свое 50-летие, которое припадает на 3 июля. Кэти, в свою очередь, больше всего печется о спокойствии маленькой Сури.  

Том Круз и Кэти Холмс: крах еще одной семьи
В браке Холмс и Круз прожили без малого 6 лет, они поженились в ноябре 2006 года. А несколькими месяцами раньше, в апреле того же года, у пары родилась дочка Сури, которая на сегодняшний день признана самым капризным и самым влиятельным ребенком Голливуда.  

Для Кэти этот брак был первым, для Круза же – третьим. После скандального развода с Николь Кидман (Nicole Kidman) Тому досталось право опеки над их приемными детьми, Изабеллой и Коннором. 

Теги: звездные слухи, звездные разводы, документы на развод, Том Круз, Tom Cruise, Кэти Холмс, Katie Holmes, непримиримые разногласия, саентология
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-07-2012 | Просмотров:4561 |