» » Интересный образ Ники Минаж

Интересный образ Ники Минаж

18852
7

30-летняя Оника Таня Мараж (Onika Tanya Maraj), более известная как Ники Минаж (Nicki Minaj) обожает яркую, «кислотную» и вызывающую одежду, она привыкла шокировать публику своими нарядами.


Например, на церемонию вручения музыкальных наград American Music Awards она явилась в ярко желтом «кислотном» платье.

Интересный образ Ники Минаж

Но это еще ничего.

Наряды певицы по праву считаются безвкусными. А ведь если бы над ее образом и прической поработали

хорошие специалисты
, звезда могла бы выглядеть на много эффектней.  Мало кто из мира шоу-бизнеса одевается так же эпатажно как Минаж. Интересно то, что кукольный образ Ники Минаж использует не только на сцене, но и в повседневной жизни.

Откровенно подчеркивая свои внушительные формы, певица бросает вызов всем, кто критикует ее за чрезмерно вульгарный стиль. В глазах многих поклонников и коллег Ники Минаж выглядит как кукла Барби в платьях с пышной юбкой, кричащим макияжем и цветными локонами.

Интересный образ Ники Минаж

Ники сложно представить в классическом женственном наряде. Но даже когда она надевает что-то подобное, все равно умудряется вызвать волну разговоров о себе в прессе.

Стиль Ники Минаж можно откровенно критиковать и не любить, но невозможно не заметить.

На днях певица шокировала публику своим очередным безвкусным вульгарным нарядом, который выбрала для вечеринки «Christmas Extravaganza» в ночном клубе «Webster Hall» в Нью-Йорке, где была ведущей.

Интересный образ Ники Минаж

Судья шоу под названием «American Idol» не только стала жгучей брюнеткой, но и подобрала наряд под цвет волос. Ники Минаж надела черный облегающий комбинезон с невероятно откровенным декольте, которое привлекло внимание даже самых опытных папарацци.
Интересный образ Ники Минаж

Ну, что вам понравился образ звезды? Тогда вперед, покупаем косметику для солярия, чтоб добиться такого же прекрасного цвета кожи как у Ники, натягиваем облегающий комбинезон и айда удивлять друзей! Нескучного вам дня!

Теги: Ники Минаж, Nicki Minaj, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-12-2012 | Просмотров:18852 |