» » Волочкова похвасталась днем рождения

Волочкова похвасталась днем рождения

3742
6

Скандально известная российская балерина, актриса, певица и общественный деятель Анастасия Волочкова решила похвастаться, как она отпраздновала свой день рождения.

Около 100 человек, среди которых друзья, родные и коллеги, пришли поздравить Волочкову с 37-летием в элитный ресторан Москвы.

Анастасия рассказала, что очень переживала и нервничала в начале праздника, так как решила преподнести гостям сюрприз. «Обычно именинник на свой день рождения приглашает специальные коллективы, для того, чтобы развлекать гостей, а сам сидит в кресле и принимает поздравления. Я решила все сделать по-своему, и показать гостям самые яркие номера своей современной шоу-программы», – прокомментировала  звезда.


Итак, она решила развлекать сотню приглашенных гостей сама, и весь праздник провела на сцене. Волочкова целый вечер пела и танцевала.

Волочкова похвасталась днем рождения

Анастасия во время праздника старалась уделять внимание всем желающим, отвечала даже на самые откровенные вопросы.

Балерина призналась, что просила присутствующих фотографов и журналистов сделать красивые фотоотчеты, однако не все удовлетворили ее просьбу. «Снимать танец-это особое искусство, и не так много людей, которые действительно умеют это делать» - поделилась знаменитость.

Если говорить о самом торжестве, то все было просто прекрасно! Столы и помещение были украшены огромным количеством белых роз – это любимые цветы Анастасии. На празднике царила приятная атмосфера и много позитивных эмоций, которые обеспечила именниница и гостиница Москвы.

Волочкова похвасталась днем рождения

Однако, как уверяет Волочкова, больше всего внимания привлекло ее платье необыкновенной красоты. «Оно летело на частном самолете из Лос-Анжелеса, через Вену в Париж, а затем в Москву, прямо ко Дню моего Рождения» - рассказала балерина. «Этот шедевр - творение рук канадского дизайнера Майка Дердериана (Mike Derderian), который создает шикарные наряды для Шакиры (Shakira), Кэти Перри (Katheryn Elizabeth Hudson) и многих других мировых знаменитостей» - добавила Волочкова.

Волочкова похвасталась днем рождения

Напомним, что именно это платье и поссорило Анастасию с отцом ее дочери. После праздника Волочкова поблагодарила экс-супруга Игоря Вдовина за него, однако он в очень грубой форме ей ответил, что ничего не дарил и попросил оставить его в покое. А Волочкова, в свою очередь, решила выяснить отношения, и, не подбирая слов, рассказала все частные тайны бизнесмена.
Теги: Анастасия Волочкова, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
31-01-2013 | Просмотров:3742 |