» » Топ 10 пар, влюбившихся на съемках

Топ 10 пар, влюбившихся на съемках

8294
7

Любовная история, целый бурный роман или просто интрижка сегодня присутствуют в любом фильме, и неважно – боевик это, фантастика, комедия или мелодрама.

Всегда очень интересно наблюдать за развитием отношений на экране. Герои влюбляются, заводят романы, они женятся или разводятся, ссорятся или мирятся. Шквал эмоций и чувств, который они передают с больших экранов, очень часто наталкивает на мысли о том, что это просто идеальная пара, и они обязаны быть вместе в реальной жизни.

Иногда так и происходит: страстные сюжетные линии, какого либо фильма плавно переходят в отношения между актерами вне съемочной площадки. Иногда даже рушатся целые семьи из-за того, что знаменитость сыграла в очередном новом фильме в паре с интересным актером. Хорошо, конечно, если раннее тот или иной артист не состоял в браке, и его не ждет дома большая семья.


Представляем вам список знаменитых голливудских пар, история любви которых началась на съемочной площадке, а продолжилась в жизни:

На первом месте в нашем списке известные всему миру актеры Элизабет Тейлор (Elizabeth Rosemond Taylor) и Ричард Бартон (Richard Burton), личная жизнь которых тесно переплелась с творческой. Еще в далеком 1963 году на съемках фильма «Клеопатра» Элизабет познакомилась с талантливым и обаятельным актером Ричардом Бартоном.  У них начался бурный роман, который продлился 13 лет, во время которого Элизабет дважды выходила замуж за Ричарда. Пресса на протяжении многих лет «смаковала» шумные скандалы этой пары. Однако их необыкновенный союз привел и к творческим удачам, возьмем такие фильмы, как: «Укрощение строптивой», «Кто боится Вирджинии Вулф?», роль, в которых, принесла Элизабет небывалую популярность.

Топ 10 пар, влюбившихся на съемках

На втором месте Дженнифер Гарнер (Jennifer Anne Garner) и Бен Аффлек (Benjamin Geza «Ben» Affleck-Boldt), которые познакомились в 2001 году на съемках фильма «Перл Харбор». Но у них ничего не завязалось. Судьба снова актеров в 2003-м, когда они снимались в фильме «Сорвиголова». Между ними возникла симпатия, которая вскоре переросла в большое, нежное и светлое чувство.

Топ 10 пар, влюбившихся на съемках

На третьем месте отношения Николь Кидман (Nicole Mary Kidman) и Тома Круза (Tom Cruise), которые тоже зародились на съемочной площадке. Они вместе принимали участие в фильме «Дни грома». Поклонники считали Николь и Тома идеальной голливудской парой. Знаменитости прожили вместе около 10 лет. Оскароносная звезда многих известных всему миру фильмов призналась, что ее брак с Томом фактически и привел ее на вершину славы. Агенты Николь Кидман убеждали ее не выходить замуж за актера, но она сильно влюбилась и никого не слушала. Она просто хотела быть рядом с человеком, который ее заинтриговал. Николь вышла замуж за Тома в 1990 году, а расстались актеры в 2001 году. О причине разрыва в их отношениях ходило множество слухов, но сами артисты, ни разу не комментировали их.

Топ 10 пар, влюбившихся на съемках

Следующая громкая история любви на четвертом месте – это отношения, которые начались в 2005 году на съемках известного всем фильма «Мистер и Миссис Смит». Участниками ее стали Анджелина Джоли (Angelina Jolie Voight) и Брэд Питт (Brad Pitt). Эта молодая знаменитая пара и по сей день интригует весь мир. Ведь у них интернациональная семья, в которой уже шестеро детей. И вскоре знаменитые на весь мир родители ожидают очередное пополнение.

Топ 10 пар, влюбившихся на съемках

На пятом месте Райан Гослинг (Ryan Thomas Gosling). Он особенно отличился - этот загадочный канадский киноактер дважды влюблялся в партнерш по фильму. Первый раз он закрутил роман с Рейчел МакАдамс (Rachel Anne McAdams). Произошло это на съемках фильма «Дневник памяти». Их отношения продлились более четырех лет. Артисты удивили всех, кто снимался в этой  картине, поскольку они постоянно ссорились, и складывалось впечатление, что они не переносят друг друга. Но от ненависти до любви, как говорят, всего один шаг.

Топ 10 пар, влюбившихся на съемках

Ну а в фильме «Место под соснами» Райан Гослинг сыграл возлюбленного Евы Мендес (Eva Mendes), Ева посещает оптовый магазин женской одежды там ее и встречает герой Райана. И, не смотря на то, что по сюжету, отношения между партнерами складывались далеко неидеально, в реальной жизни пара отлично ладит. Об этом свидетельствуют их продолжительный роман и желание Гослинга жениться на нынешней подруге. Друзья Райана подметили, что все выходные он проводит в компании Евы Мендес, и, наверняка, немало мужчин хотели бы оказаться на его месте. Парню очень сильно повезло. Его отношения с Мендес становились все более нежными и загадочными.

Топ 10 пар, влюбившихся на съемках

На седьмом месте Майли Сайрус (Miley Ray Cyrus) и Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth), которые познакомились на съемках фильма «Последняя песня», где, по сюжету, они играли влюбленную пару. Как позже выяснилось, они полюбили друг в друга по-настоящему, и, спустя три года, Лиам Хемсворт сделал предложение Майли Сайрус. Актер даже подтвердил свои чувства, серьезность отношений и дальнейших намерений кольцом с бриллиантом в 3 карата.

Топ 10 пар, влюбившихся на съемках

Ну а конфликт между Робертом Паттинсоном (Robert Thomas Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Jaymes Stewart), которые находятся на восьмом месте нашего рейтинга, до сих пор на слуху. Эти молодые люди - вампиры с экрана и, похоже, вампиры в жизни, так как попили крови друг у друга с лихвой. Поклонники верят в их большую любовь и неподдельность чувств, но многие считают их отношения умелым пиар-ходом. Однако факты свидетельствуют о том, что чувства между актерами все-таки есть и они зародились на съемках сумеречной саги, а все, что произошло после – это непредсказуемые жизненные обстоятельства.

Напомним, что пара расходилась из-за измены Кристен Стюарт  с режиссером фильма «Белоснежка и Охотник» Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders), но Роберт Паттинсон простил свою любимую. И хотя многие утверждают, что это был очередной пиар ход,  после интрижки со Стюарт Сандерс разводится с женой.

Топ 10 пар, влюбившихся на съемках

Продолжая вампирскую тематику, хочется вспомнить о Нине Добрев (Nina Dobrev) и Йене Сомерхолдере (Ian Somerhalder) – это девятая строчка рейтинга. Эти молодые люди долгое время скрывали свои чувства, но все тайное когда-нибудь становится явным. И, похоже, что они действительно влюблены друг в друга, и не только по сюжету фильма «Дневники вампира». Мисс Нина Добрев и мистер Сомерхолдер считаются одними из самых красивых голливудских актеров, и сегодня они - одна из самых красивых пар. Сначала Нина и Йен были просто хорошими друзьями, но 21 мая 2009 года их заметили вместе на одной из шумных вечеринок и общественность о них заговорила. Вывод о том, что молодые люди влюблены друг в друга был сделан после того, как папарацци застукали их в аэропорту Лос-Анджелеса в марте 2010 года и сделали несколько снимков, которые говорили о том, что между знаменитостями не просто дружба.

Топ 10 пар, влюбившихся на съемках

В 2011 году в прессе активно обсуждались события, происходившие вокруг еще одной знаменитой голливудской пары – Сандры Баллок (Sandra Bullock) и Райана Рейнолдса (Ryan Rodney Reynolds). О романе этих звезд стали говорить после их съемок в комедии «Предложение». Пара играла влюбленных, а члены съемочной группы заметили, что между актерами появилась искра. Поклонники гадали, был ли роман между Баллок и Рейнолдсом поводом для разводов, ведь как раз в то время Сандра развелась с Джесси Джеймсом (Jesse Gregory James), а Райан – со Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). Ведь актеры усердно опровергали слухи о своих отношениях. Это почетное десятое место нашего рейтинга.[thumb]http://amorez.com/uploads/posts/2013-02/1360657313_kinokritik_dot_com_sandra_ballok_i_rajan_rjejnolds_v_novom_projektje_a47aba5d1598b8104a5ebd6d392b3a06.jpg[/thumb]Как показывает практика, из игры в любовь на съемочной площадке редко получается крепкая семья.
Теги: скандальные знаменитости, романы на экране, браки знаменитостей, семьи знаменитостей
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
8-02-2013 | Просмотров:8294 |