» » Выбираем стильное пальто

Выбираем стильное пальто

2530
0

Рай для шопоголиков - сезон активных распродаж.

Сейчас мы можем выгодно купить зимние вещи на будущий сезон. Что нужно учитывать, делая такую покупку как пальто?


Не секрет, что женщины чаще выбирают пальто, как верхнюю одежду демисезонную (осень-весна), а в последние пару лет – и зиму, ведь хорошо подобранное одеяние не только согреет, но и, что существенно, выгодно подчеркнет достоинства фигуры. Так на что необходимо непременно обратить взор при выборе пальто? Первое, это фасон – он должен обязательно подчеркивать вашу фигуру и скрывать недостатки. Второе это цвет, его нужно подбирать согласно вашему цветотипу внешности. Третье, и для некоторых главное – одеяние должно соответствовать модным тенденциям. О цене и брендах мы говорить не будем, это не самое главное.

Выбираем стильное пальто

Первое - фасон
. Многие женщины заблуждаются думая, что в пальто нельзя выглядеть стройной и элегантной. Можно! Просто важно поискать, подумать и подобрать фасон, который точно сыграет вам на руку: подчеркнет достоинства и скроет недостатки. Прекрасное место для столичного шопинга – Питер, Предложена в качестве места для ночлега гостиница good night санкт петербург с радостью открывает туристам двери, и остановившись здесь, вы предадитесь шопингу с большим удовольствием.

Итак, несколько советов: полным подойдет одеяние, скроенное по трапеции и длиной до середины икры; худым отлично подойдет пальто с поясом; женщинам с широкими плечами нужно выбрать пальто с объемным воротником. И обязательно примеряйте пальто на толстый свитер.

Второе – цвет. Определите, к какому цветотипу внешности вы относитесь и, отталкиваясь от этого, выбирайте, не забывая полагаться на свою интуицию. Также учитывайте, что оливковый цвет подчеркивает бледность, освежает цвет лица пальто красных оттенков; белый цвет непрактичный; можно выбрать в клетку, что опять модно, в елочку, с отделкой других цветов. Продавцы могут сразу же сориентировать вас о наличии товара на складе или сообщить о сроках поступления модели нужного размера.

Отправляясь в Питер на шопинг, выбирайте для остановки отель лето санкт петербург рад предложить варианты и бюджетного, и дорогого отдыха. И вы сможете сэкономить на жилье, потратив средства на обновки!

Третье – мода. Дизайнеры предложили большой выбор этого незаменимого элемента гардероба. В первую очередь, классика женского стиля – силуэт «песочные часы», а также двубортные, короткие, длинные пальто, пальто с запахом, трапециевидные, овальные. С отделкой из меха, пальто, в которых использовалось смешение цвета и фактуры тканей. Снова актуален рукав длиной три четверти, с которым в последние два сезона надевают длинные перчатки или митенки, которые очень популярны.

Не стоит забывать: чем изящнее и оригинальней фасон, тем более простым и однотонным должен быть цвет. Экспериментируйте с гардеробом и аксессуарами, это добавит изюминки.

Теги:
Автор © Ирина Швец Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-06-2014 | Просмотров:2530 |