» » Дженнифер Энистон выйдет замуж раньше, чем женится Брэд Питт

Дженнифер Энистон выйдет замуж раньше, чем женится Брэд Питт

4312
0

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) сделала официальное заявление: в июле она выйдет замуж за своего бойфренда, актера Джастина Теру (Justin Theroux).


Поговаривают, что актриса спешит опередить со свадьбой своего экс-спруга Брэда Питта (Brad Pitt), который на днях объявил о помолвке с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie)

Скрытая борьба между Дженнифер и Анджелиной длиться уже больше семи лет, ведь именно ради роковой красотки и распался их с Брэдом брак. Теперь же, когда «бывший» на весь мир раструбил о том, что впереди у него долгожданная свадьба с матерью шести их общих детей, Джен решила не ждать и ответить, наконец-таки согласием своему возлюбленному на предложение руки и сердца.  

Дженнифер Энистон выйдет замуж раньше, чем женится Брэд Питт

Дженнифер Энистон выйдет замуж раньше, чем женится Брэд Питт
Несколько дней назад в прессу просочилась информация о том, что Энистон уже арендовала отель для проведения церемонии бракосочетания на острове Крит. Актриса остановилась на гостинице Elounda Beach. К слову, медперсонал этого отеля славиться тем, что знает как вылечить прыщи на спине. Кроме того, Греция выбрана не случайно, ведь отец  Дженнифер родом именно отсюда. Сначала пресс-служба актрисы попыталась опровергнуть эти слухи, но потом сама Энистон их официально и подтвердила. «Наконец-то я абсолютно, безаппеляционно счастлива!» - заявила голливудская красавица.  

Дженнифер Энистон выйдет замуж раньше, чем женится Брэд Питт
Со своим избранником, 41-летним Джастином Теру, 43-летняя Джен познакомилась чуть больше года назад. Страсть вспыхнула сразу, с тех пор и длится этот красивый роман. Кстати, в последнее время поговаривают еще и о беременности Энистон. И хотя до сих пор подтверждения этим слухам нет, есть надежда, что очень скоро у Дженнифер появится настоящая крепкая семья. 

Теги: Дженнифер Энистон, Jennifer Aniston, Джастин Теру, Justin Theroux, Брэд Питт, Brad Pitt, Анджелиной Джоли, Angelina Jolie, звездные свадьбы, помолвка, церемония бракосочетания, звездные слухи
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-04-2012 | Просмотров:4312 |