» » Каких знаменитостей россиянки считают самыми сексуальными?

Каких знаменитостей россиянки считают самыми сексуальными?

3993
6

Что для россиянок означает сексуальность? Брутальный внешний вид? Загадочный и многообещающий взгляд? Умение подать себя? Уверенность в себе?

Большинство западных женщин самыми сексуальными называют звезд шоу-бизнеса. Российские женщины ценят в мужичине не только внешность. Одним из многих требований является успешность. Именно это делает мужчину притягательным. Итак, вашему вниманию представлен рейтинг самых сексуальных мужчин России, составленный по итогам многочисленных опросов на Интернет-ресурсах.


Пятое место занимает актер Иван Охлобыстин. Харизматичная внешность этого актера нисколько не уступает его таланту. А интересная судьба Ивана делает его притягательным объектом для женского внимания.

Каких знаменитостей россиянки считают самыми сексуальными?

На четвертом месте Иван Ургант. Балагур и весельчак, душа любой компании, успешный актер и верный семьянин, Иван является воплощенным женским идеалом. Вы только гляньте на его шевелюру и легкую небритость, эти компоненты сводят сума многих красавиц. Тем же кто хочет и себе иметь красивые густые волосы мы рекомендуем пользоваться профессиональной косметикой для - улучшения роста волос от ДС Лабораториес. Делейте правильный выбор и ваши волосы будут не хуже чем у кумиров.

Каких знаменитостей россиянки считают самыми сексуальными?

Третье место опрошенные отвели Михаилу Прохорову. Михаил входит в список самых богатых людей планеты, что делает его завидным женихом.

Каких знаменитостей россиянки считают самыми сексуальными?

На втором месте актер Сергей Безруков. Один из самых популярных актеров современности. Фильмы с его участием не сходят с экранов кинотеатров. Роли Высоцкого и Есенина, Пушкина и Сталина – все ему удается в совершенстве. Сергей активно играет в театральных постановках, чем радует своих многочисленных поклонниц.

Каких знаменитостей россиянки считают самыми сексуальными?

Первое место занял актер Владимир Машков. Исполнитель главных ролей в фильмах «Ликвидация» и «Край» многим женщинам симпатичен, благодаря мужественной внешности и твердому характеру. Популярность актера ушла далеко за пределы России – неоднократно он снимался в Голливуде.

Каких знаменитостей россиянки считают самыми сексуальными?

Все мужчины, представленные в рейтинге, совершенно разные. Они представляют собой олицетворение главных мужских качеств – ум, красота, физическое совершенство. Но, не стоит забывать, что предпочтения у всех индивидуальны. Поэтому у каждой женщины есть свой собственный ТОП-5, в котором есть место и звездам, и политикам, и близким любимым людям.

Теги: топ самых сексуальных мужчин, рейтинг самых сексуальных знаменитостей, самые сексуальные российские мужчины, Иван Охлобыстин, Иван Ургант, Михаил Прохоров, Сергей Безруков, Владимир Машков
Автор © Валерия Грей Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-04-2013 | Просмотров:3993 |