» » Идеальный гардероб в отпуск

Идеальный гардероб в отпуск

3378
1

Каждый из нас с нетерпением ожидает лета, ведь это как-никак пора отпусков и отдыха от повседневных дел.

Конечно, все проводят отпуск по-разному, одни лежа на диване, другие за компьютером, а кто-то отправляется в путешествие или на пляж.

В зависимости от места, где вы собираетесь отдохнуть, мы выберем то, что вы положите в чемодан. Ведь согласитесь, что вещи для отдыха в лесу и на пляже лазурного моря будут разными. От того, насколько правильно и оптимально вы сложите ваш багаж, зависит успех вашего отдыха.


Идеальный гардероб в отпуск
Для того, чтобы потрясающе выглядеть вам не нужно тащить весь ваш шкаф, а стоит взять всего лишь десять – двенадцать вещей, которые хорошо сочетаются между собой. К примеру пару сарафанов, пиджак, шорты, брючки, ярких кофточек три- четыре, две юбки и два платья. Комбинируя все это вы сможете каждый день выглядеть по-разному, и в вашем чемодане останется еще много места.

Если вы арендовали виллу в Португалии,  и собираетесь все дни провалятся на пляже под лучами солнца в компании волн, чаек и шезлонга, то вам необходимо несколько привлекательных ярких купальников, шикарное парео и шляпы. Обязательно возьмите солнцезащитные очки, это не просто аксессуары, а защита вашего здоровья. И не забудьте положить кремы от загара с высоким уровнем защиты, ведь нужен красивый летний загар, а не ожоги. На пляж обязательно возьмите сарафан или майку и шорты, в купальнике вас не пустят практически ни в одно кафе или столовую. Если вечера планируете провести не в номере, возьмите парочку коктейльных платьев, они наверняка пригодятся. Также, не забывайте о том, что может немного похолодать, поэтому возьмите свитерок или пиджак и льняные или хлопчатобумажные брюки.

По поводу обуви. Не стоит брать ее много, во-первых, она тяжелая и занимает много места, во-вторых многое из того что будет взято просто пролежит на дне чемодана. Вам понадобиться:
• пара шлепанец для выхода на пляж,
• босоножки на каблуке для вечерних прогулок или отдыха в клубе
• кроссовки или мокасины для экскурсий или прогулок.

Не берите с собой лишнее, многое можно будет купить уже по прибытию. Ваш чемодан должен закрываться легко и быть не слишком тяжелой для вас ношей. А вот о чем не стоит забывать, так это о документах и билетах, а так же деньгах. Напишите список того, что вы с собой возьмете и собирайтесь именно по нему. Отпуск наверняка удастся.

Теги: гардероб для отпуска, что взять с собой в отпуск, одежда для отпуска
Автор © Наталья Фэшн Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-03-2013 | Просмотров:3378 |