» » Правильно выбираем серебряные украшения

Правильно выбираем серебряные украшения

4290
0

Достаточно много людей считают золото самым благородным металлом, но поверьте, они глубоко ошибаются.

Сейчас украшения, сделанные из серебра, не уступают по красоте и качеству золотым ювелирным украшениям. Притом, что серебро стоит намного дешевле золота, оно также имеет лечебные свойства. Если серебряное украшение, которое вы носите очень часто, стало резко темнеть без видимой на то причины, значит, стоит обратиться к врачу. Ведь именно таким способом этот умный металл сигнализирует о проблемах с нашим здоровьем. Но, конечно, серебряные колечки и серёжки это в первую очередь украшения, поэтому давайте разберемся, как правильно их выбирать.


Правильно выбираем серебряные украшенияВыбираем кольца
При покупке кольца надо учитывать не только размер пальца, но также обращать внимание на его габариты и форму. Для дамы с маленькой изящной ручкой лучше всего подойдет компактное, овальной формы колечко. На такой деликатной ручке также будут великолепно смотреться очень массивные серебряные кольца, а если они ещё будут какой нибудь не стандартной формы, то с их помощью можно визуально удлинить кисть. Девушкам и женщинам, имеющим немного широковатые пальчики, лучше отдавать предпочтение массивным кольцам с красивым крупным камнем. А обладательницы коротких и полненьких пальчиков должны выбирать компактные серебряные кольца, с камушком продолговатой формы. Для тех, кто хочет купить серебряные украшения подешевле, в интернете можно найти сайты, на которых проводится продажа серебра оптом.

Выбираем серьги
Для того, чтобы правильно подобрать серебряные серьги, в первую очередь обращайте внимание на форму своего лица. Если природа наградила вас правильными чертами, тогда вам крупно повезло, потому что таким женщинам подходят абсолютно все виды серёжек. Но если ваше лицо немного широковато, тогда выбирайте серебряные украшения продолговатой формы или же просто плоские и длинные. На лице треугольной формы будут неплохо смотреться гвоздики миниатюрной формы. Женщинам с круглым лицом следует обращать внимание на серебряные серьги с подвесками в виде капелек. А прямоугольное лицо помогут украсить сережки, имеющие закруглённые элементы, украшенные красивой росписью. Женщинам, имеющим не совсем маленький нос, стоит обратить внимание на серебряные украшения с большими подвесками или же это могут быть простые ювелирные изделия овальной формы. Будьте красивы!

Теги: серебряные украшения
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
4-09-2013 | Просмотров:4290 |