» » Как избавиться от лишних килограмм за 6 дней

Как избавиться от лишних килограмм за 6 дней

3171
7

Принципиально новая диета "6 лепестков", разработанная диетологом из Швеции А.Юханссон, предназначена для тех, кому нужно привести фигуру в порядок за короткий промежуток времени.

По отзывам худеющих во время диеты организм теряет 500-800 г ежедневно. Не смотря на однообразие рациона, диета "6 лепестков" переносится достаточно легко, без изнуряющего чувства голода.

Суть метода
Методика представляет собой комплекс монодиет, чередующихся в определенной последовательности на протяжении 6 дней. Расщепление жиров происходит за счет поступления в организм однокомпонентных продуктов. Чередование белковой и углеводной пищи способствует тому, что организм не успевает перейти в режим экономии энергии и, в ожидании новых продуктов, использует собственные запасы.


Как избавиться от лишних килограмм за 6 дней
Психологическая основа

Символом диеты выступает цветок из 6 лепестков, каждый из которых символизирует конкретный день. Рукотворный цветок диетолог советует разместить на видном месте и ежедневно в конце дня отрывать лепестки с указанием потерянного за сутки веса. Это придаст диете элемент игры и поддержит боевой дух.

Меню
Чтобы не перепутать очередность продуктов лепестки рекомендуется пронумеровать. На протяжении диеты нужно употреблять больше жидкости (минеральную или столовую воду, зеленый чай). Употребление соли желательно свести к минимуму. Можно употреблять специи, зелень.

1 день – рыбный (300-500 г). Рыбный бульон, любые сорта рыбы, приготовленные диетическим способом. Рыбу можно тушить, готовить на пару или гриле, запекать.

2 день – овощной (1-1,5 кг). Сырые, отварные, запеченные, тушеные овощи, свежеприготовленные овощные соки.

3 день – куриный (500 г). Отварное куриное мясо, желательно грудка без шкуры, бульон.

4 день – злаковый (200 г в сухом виде). Злаки, отруби, зерновые хлебцы, приготовленные на воде каши.

5 день – творожный (500 г). Обезжиренный творог (до 5%), молоко.

6 день – фруктовый (1-1,5 кг). Всевозможные фрукты в сыром или запеченном виде, соки из них. Допустимо использование пряностей.

Выход из диеты
Чтобы добиться лучших результатов, начиная с 7-го дня диету можно повторить. Либо устроить разгрузочный (голодный) день, употребляя только минеральную воду. Для закрепления достигнутого рекомендуется питаться аналогичными продуктами, но без ограничений по дням, постепенно увеличивая ежедневный рацион до 1400-1800 ккал.

Худейте на здоровье!

Теги: как избавиться от лишних килограмм за 6 дней, как похудеть за шесть дней, как быстро похудеть, как быстро скинуть вес, диеты, диета 6 лепестков
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
13-04-2013 | Просмотров:3171 |