» » Тимати не покидает страну

Тимати не покидает страну

2864
0

Рэп-король российской эстрады Тимати официально опроверг слухи о том, что он прекращает свою концертную деятельность на территории стран СНГ.


Напомним, что на днях СМИ оповестили о том, что рэпер хочет продолжить свою деятельность и строить карьеру за границей, и в связи с этим он готовит прощальный концерт в Москве. Наиболее рьяные "доброжелатели" говорят о том, что Тимати уже собрал вещи для переезда.

Однако, информация об уходе Тимати с российской сцены является недостоверной. Ее опроверг сам репер Тимати.


Тимати не покидает страну

Артист заявил, что он упорно готовится к концерту в Крокус Сити Холл, а это занимает много времени и труда и именно по этому он не выходит в свет. Ведь он планирует совсем не похожий на другие сольник, поэтому вместе со своей командой принял решение отменить все выступления в Москве до этого концерта. После этого концерта рэпер продолжит свою работу и в стране и за рубежом.

Тимати не покидает страну

Эта радостная новость, быстро прокатилась по рядам поклонников Тимати и успокоила их. Любимый певец, артист останется с ними. Что может быть лучше? Мы же в свою очередь, ждем от известного певца и шоу-мена, новых хитов и громких скандалов, которыми так богата история известного репера.

Теги: Тимати, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-08-2012 | Просмотров:2864 |