» » Стильные женские кеды

Стильные женские кеды

6284
5

В последнее время невероятно популярными и модными среди женщин стали кеды, которые принято носить с пиджаками и джинсами, юбками и платьями.


И это не вызывает удивления, поскольку такая обувь имеет достаточно интересную внешность, а также обеспечивает представительницам прекрасного пола комфорт и удобство при ходьбе.

Совсем недавно кеды являлись обувью, которую предпочитали бедные люди. Однако времена изменились, и уже сегодня такой вид обуви вошел в гардероб практически каждого представителя золотой молодежи. За довольно короткий промежуток времени кеды превратились в истинный модный тренд.

Стильные женские кедыНесмотря на то, что с момента своего появления кеды были исключительно мужской обувью, благодаря стараниям дизайнеров уже несколько лет подряд они представляют собой оригинальную, комфортную, красивую и стильную обувь. Современные модели способны вписаться в любой образ.

Первыми женские кеды продемонстрировали такие мировые бренды: Gucci, Louis Vuitton, Lacoste. Именно эти модные дома смогли показать, что такая обувь предназначена не только для утренних пробежек и занятий физкультурой.

Зачастую женские кеды имеют насыщенную и яркую расцветку, а также декор в виде аппликаций, вышивки, страз, рисунков и принтов, чтоб убедиться в этом вы можете купить Isabel Marant, оно того стоит. Благодаря такому разнообразию не только истинные ценители гламура, но и любители спортивного стиля откроют для себя отличные варианты под коктейльное платье или спортивный костюм. В последнее время довольно часто встречаются модели, имеющие меховую отделку, которые выглядят необычно, очень стильно и дорого. Стоит отметить, что женские кеды, в основном, изготавливаются из разных синтетических материалов и кожи, а также имеют высокую подошву или платформу.

В повседневной носке стилисты советуют отдать предпочтение кедам пастельных тонов и стандартной формы. А вот яркие кеды, украшенные красивыми шнурками, рисунками и орнаментами, помогут привлечь внимание к их обладательнице. Для торжеств и различных молодежных вечеринок стоит выбрать высокие кеды, которые выполнены в контрастных или ярких тонах. Модели на каблуках будут идеально сочетаться с юбками и платьями, а кеды с отворотами, подчеркивающими стройные ножки, дополнят джинсовую одежду или мини-юбки. Девушки же, предпочитающие креатив, не смогут устоять при виде металлических заклепок и эффекта потертости.

Создавая образ, каждая женщина должна помнить о том, что кеды способны сделать ее модной, стильной и неординарной. Благодаря их огромному разнообразию модницы могут каждый день выглядеть по-разному.

Теги: женские кеды, модные женские кеды, модная женская обувь
Автор © Татьяна Войтенко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-01-2013 | Просмотров:6284 |