» » Как правильно подобрать бижутерию

Как правильно подобрать бижутерию

4076
5

Всем женщинам хочется выглядеть красиво и оригинально.

Для этого они покупают, самые модные наряды и безумно дорогие золотые украшения, даже не задумываясь о том, что обыкновенная бижутерия может преобразить их до не узнаваемости. Но такое казалось бы простое украшение надо уметь правильно подбирать. Ведь бижутерия, одетая не к месту, может вызвать дисгармонию всего образа. Поэтому давайте разберемся, как же правильно выбирать и где хранить эти миленькие безделушки.


Как правильно подобрать бижутерию

Правила подбора бижутерии

Выбирая бижутерию, обязательно учитывайте тип свой фигуры. Пышечкам подойдет украшение любых размеров, а вот худеньким женщинам подобрать красивый комплект немного сложнее. Хрупким девушкам ни в коем случае не надо покупать очень массивную бижутерию, с камнями не правильной формы. Они не только не украсят их образ, но и сделают его нелепым. Если вы решили купить полный комплект украшений, то старайтесь, что бы его элементы были разных размеров. Такой выбор аксессуаров поможет вам правильно подчеркивать свои достоинства, и сделает менее заметными ваши недостатки.

Также никогда не покупать очень дешевых украшений, так как их делают из не совсем качественных материалов. Плохая бижутерия может вызвать раздражение на коже и даже спровоцировать аллергию. Не дорогую, но очень качественную бижутерию вы можете найти в интеренете. Здесь вы легко подберете оригинальное украшения не только для себя, но и для своих деток.

Как хранить бижутерию
В любом магазинчике, продающем женские безделушки, есть красивая бижутерия недорого. И придя в магазин за одним украшением, вы можете купить сразу несколько. Обычно женщина, принеся домой покупку, кладет её в какою нибудь коробочку и идет заниматься домашними делами. Этим она совершает большую ошибку, ведь для того что бы купленные аксессуары очень долго оставались красивыми их надо правильно хранить. Поэтому не в коем случае не складывайте бижутерию в одну кучу, потому что так она может сильно поцарапаться. Для хранения украшений прекрасно подойдет большая шкатулка, в которой все колечки и заколки можно будет разложить, так что бы они не прикасались друг к другу. А если в вашей коллекции есть бижутерия из стекла, то её надо хранить в специальном мешочке. Также старайтесь не сгибать аксессуары для того что бы они вместились в шкатулку, потому что украшение может деформироваться и вы больше не сможете его носить.

Теги: бижутерия, выбор бижутерии, как хранить бижутерию
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
13-11-2013 | Просмотров:4076 |