» » Как выбрать модную сумку: новинки сезона осень-зима 2013-2014

Как выбрать модную сумку: новинки сезона осень-зима 2013-2014

3094
4

Каждый год дизайнеры с мировым именем стараются поразить нас не только новыми фасонами одежды, но и броскими аксессуарами, в том числе сумочками, любимыми дамами всех возрастов.

Не стали исключением и последние показы мод. Однако в повседневной жизни поражающие воображение модные находки уступают пальму первенства сдержанным и лаконичным моделям. Женские сумки и кошельки подбираются в соответствии с имиджем модницы и ее образом жизни, но это вовсе не значит, что надо игнорировать модные тенденции. Напротив, трендовая сумка – одно из главных требований актуального наряда. Какие же модели будут сводить с ума шопоголиков по всему миру в 2014 году?


Как выбрать модную сумку: новинки сезона осень-зима 2013-2014Для повседневного использования как всегда актуальны сумки-шоперы. Универсальные и актуальные в этом сезоне коричневый, черный и белый цвета любители оригинальности и красочных аксессуаров могут заменить ярко-синим, глубоким красным и цветом фуксии. В тренде и сумки-боулинг, так любимые молодыми девушками.

Смелым бизнес-леди, которые не боятся проявить дерзость в деловом стиле, также рекомендуют выбирать оттенки фуксии и синего – правда, речь уже о прямоугольных сумках. Напоминающие большие папки изделия чудесно подойдут под офисный стиль одежды, а модный сочный цвет оживит спокойную гамму делового костюма. Кроме того, для рабочих часов можно предпочесть богатый бургунди или спокойный серый в сочетании со строгой геометрической формой сумки.

Остаются актуальными крошечные кожаные сумочки на длинном ремне (привет из девяностых!), вернувшиеся на подиумы в 2013 году. А вот настоящий must-have 2014 года – их родственница, сумочка-кошелек с петлей на запястье. Она вне конкуренции на выставке или в театре, особенно в сочетании с шикарным платьем.

Как выбрать модную сумку: новинки сезона осень-зима 2013-2014Что касается самих кошельков, в моде остается прямоугольная форма, делающая кошелек похожим на миниатюрный клатч. Застежка может быть круговой, а может быть исполнена в виде клапана. Наряду с преобладающей классической кожей встречаются тканевые модели (из жаккарда или хлопка) или кошельки из ПВХ.

Положить модный кошелек можно в сумочку необычной формы. Эпатажным девушкам наверняка придутся по вкусу нестандартные округлые модели или сумки с отделкой шипами и заклепками в стиле панк. Еще одна модная тенденция 2014 года – декоративные кисточки. Они могут свешиваться по бокам или украшать пряжку.

Но главная задача каждой женщины – в погоне за новинками не потерять себя. При выборе сумки ориентируйтесь в первую очередь на создание целостного образа. К счастью, разнообразие моделей сумок и кошельков позволяет найти трендовый аксессуар, соответствующий любому стилю.

Теги: модные сумки 2014, мода 2014, как выбрать модную сумку, модные кошельки 2014
Автор © Ирина Чезганова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-11-2013 | Просмотров:3094 |